Кэмерон Филлипс - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэмерон Филлипс
Кэмерон Филлипс
rezeda   Четверг, 21.02.2008, 10:15 | Сообщение № 11









Дерек бы сам молчал в тряпку - скользкий он какой-то.


Crunch   Четверг, 21.02.2008, 15:51 | Сообщение № 12

Человек
Сообщений: 9

-
0
+


yanix, какой в этом смысл? Если бы ей надо было, она бы уже давно убила Коннора и не стала препятствовать другим терминаторам. Если только у нее нет других задач...


goofinator   Суббота, 01.03.2008, 14:32 | Сообщение № 13

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


А я вот вспоминаю эпизод с допросом. Там в комнате о которой мы не говорим :-) играла музыка - ноктюрн шопена в с#-миноре, под которую Кэмирон танцевала в 7 эпизоде (кстати - потрясающий момент, только ради него уже стоит сериал смотреть). Так вот я что думаю. Скажем в будущем её захватили и перепрограмили, ну или как некоторые считают построили инженеры сопротивления, а потом послали в прошлое. Что если она доживёт до войны. Обогащённая колоссальным опытом, она может прийти к другим выводам нежели скайнет относительно человечества, но при этом не поддерживать и Дж. Коннора, который я так понимаю в будущем роботов в капусту рубит. Может она станет третьей стороной в войне - типа городским сумашедшим, который ищет компромисное решение затянувшейся патасовки?

Добавлено (01.03.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Ну а чип - нужно же ей соратников набирать, хотя слишком уж загодя получается.


Sankarshan   Суббота, 01.03.2008, 15:59 | Сообщение № 14

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Чип вполне может ей быть нужен для одной вещи - "медитировать" на него в целях познания себя, своего предназначения. Ведь весь сезон это с ней и происходит.



KazaM   Суббота, 01.03.2008, 16:33 | Сообщение № 15

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Так вроде бы она отмазалась что какие то данные нужны с того чипа..) хз мой английский не бест)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
yanix   Суббота, 01.03.2008, 19:28 | Сообщение № 16

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
0
+


KazaM,
Да, она сказала, что "чип содержит видеозаписи Т-888, где он был, что делал, в общем содержит важную информацию".
Но как-то эта отмазка прозвучала ну просто очень НЕУБЕДИТЕЛЬНО. И она не поясняет, как этот чип может им помочь.
За какой-то безобидной рукой они так гонялись, чтоб уничтожить ее. А этот чип, который самое важное и опасное, что может быть, она так спокойненько сохранила. Все это явно не ради каких-то там видеозаписей Т-888...




Полюбить - так королеву, своровать - так миллион
Отредактировано yanix - Суббота, 01.03.2008, 19:29
KazaM   Понедельник, 03.03.2008, 23:16 | Сообщение № 17

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


На форуме фокса интересные мнения относительно её внешнего вида. Многие полагают то что это копия дочки Джона в будущем. Возможно она погибла там и Джон сделал её копию, приближенную к человеку максимально из созданных на тот момент киборгов. Хотя эта версию можно отсетить. В будущем многие знали как выглядет дочка Джона как мне кажется. Иначе бы Дерек не бесился бы увидев её в первый раз.
Ещё на том форуме часто рассуждают относительно того станет ли она злой. Лично я в это слабо верю - это испортит сериал. А вот сама акриса в интервью говорила что её персонажу не стоит верить до конца, она в любом случае может быть опасна мол.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
rezeda   Понедельник, 03.03.2008, 23:33 | Сообщение № 18









Вот ты и ответил.


KazaM   Вторник, 04.03.2008, 00:45 | Сообщение № 19

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Там интересно почитать их форум
жаль в анг-м так себе, приходится подстраховываца переводчиком
но в основном там их фантазии бурные американские
Кстати вежливый народ)

И свои опровержения я могу сам же опровергнуть)))
Предположим все знали дочку Джона и что мол погибла. Но это знали и Скайнет и они сделали её внешность сами. И все знали что под видом дочки - злые машины)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Вторник, 04.03.2008, 00:48
viktor9ov   Среда, 05.03.2008, 08:19 | Сообщение № 20

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


IMHO в финале сезона актерский потенциал Саммер именно как Терминаторши раскрылся максимально, во многом наверно и за счет работы сценаристов: в нужные моменты "рожи корчит", в другие моменты "с каменным лицом" действует smile , и при этом легко и непринужденно переходит из одного состояния в друго - лично у меня больше притензий по поводу противоречивости или непроработанности образа Камерон не осталось



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кэмерон Филлипс
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz