Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон - Страница 48 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон
Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 20:50 | Сообщение № 471

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Quote (_L)
А это тогда что?

Я посчитал, что положительные качества людей вы припишите самостоятельно.
Quote (_L)
Давайте сюда - конкретно, чём и как лучше, и каким такими отрицательными качествами людей ПСРС не обладает

Quote (_L)
в силу каких причин отдается предпочтение второму варианту

Можно сказать, практически все негативные качества: жадность, гордость, зависть, жестокость. Перечислять можно долго. При этом, киборг обладает и всеми положительными. Таким его создали и/или таким он запрограммирован стать. Вы скажете - так как же тогда этот организм можно считать полноценным и самостоятельным? А разве нельзя? Подумайте сами.

А понять почему Кэм перевешивает Эллисон (которая появлялась в сериале от силы минут 5) в опросе, созданном на сайте фанатов сериала, где каждый второй имеет на аватарке или в подписи личико Кэм, я думаю, не так сложно.




Vkontakte | FaceBook | YouTube
Отредактировано Nightrunner - Пятница, 13.01.2012, 21:14
enter2008   Пятница, 13.01.2012, 21:02 | Сообщение № 472

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Эх блин, а я уже забыл кто такой Эллисон. Пора пересмотреть ХСК. happy


Nightrunner   Пятница, 13.01.2012, 21:13 | Сообщение № 473

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Ч.т.д. :DD



Vkontakte | FaceBook | YouTube
s1nod   Пятница, 13.01.2012, 21:25 | Сообщение № 474

is dead
Сообщений: 4856



enter2008, Алисон, а не Элисон biggrin т.к Алисон Янг, но не Элисон Джеймс biggrin
Кто-то изначально затупил с голосовкой и именами персонажей biggrin





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
000   Пятница, 13.01.2012, 21:33 | Сообщение № 475

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


А хотелось бы уточнить, выбрать - для чего? wacko



Многократный лауреат премии Дарвина .
mixail77   Суббота, 14.01.2012, 00:56 | Сообщение № 476

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


А задумывались ли вы о том, что Кэмирон -копия Алисон? Во время допроса злая Кэм, очевидно, не только получала информацию, но и "впитывала" манеры, черты характера и моторику Алисон. Первично из-за дотошности киборгов с целью наилучшей проработки плана миссии, а затем (после провала), чтобы удачнее мимикрировать под человека. Вполне возможно, что в дальнейшем заимствованная личность развивалась и совершенствовалась, но изначально она клон Алисон.
________________________________________________________________
Nightrunner, Кэм превосходный телохранитель (если не вернется к старой программе), опытный боец и дальновидный стратег, но вот жена ... surprised спутник жизни или просто близкий друг, хм. Если Кэмерон - ПСРС без недостатков свойственных человеку и любому живому существу, то сколько времени с ней выдержишь пока не спадет любопытство и естественный интерес.
Для наглядности предлагаю представить небольшую сценку. "Отмотаем" второй сезон немного назад и представим следущее:

Скайнет побежден "в зародыше", все живы-здоровы, в-общем "все пучком". Сара ушла по делам, Кэм и Джон одни дома.

Д: Кэм, замечательный день, пойдем на рыбалку.
К: Зачем? В холодильнике полно еды.
Д: Ладно. Тогда давай напьемся пива.
К: Пиво вредно для здоровья.
Д: Так уж и вредно? Не отвечай, это был не вопрос. После твоей одной просветительской лекции я уже разлюбил бургеры.
Хорошо. Пойдем тогда посмотрим фильм. К примеру "Blade Runner"
К: Ты видел его уже пять раз.
Д: Ну и что. Кино отличное можно посмотреть и в шестой.
К. Иди.
Д: Пойдем со мной, за компанию.
К: Хорошо.
В кинотеатре.
Д; Как тебе этот эпизод, Кэм?
К: Не знаю.
Д: О чем ты вообще думаешь?!
К: Ишу альтернативное решение теоремы Пуанкаре, отличающееся от предложенного Перельманом.
Д: Ты жуткая зануда!
К: Ты уже неоднократно говорил это, Джон.

Поняли иллюстрацию? biggrin Может ли совершенное существо бесполезно проводить время, заниматься ненужными делами?

Допустим она научится хорошо притворяться или же найдет свои интересы. Вот только в компании совершенства у человека даже умного и талантливого непременно разовьется комплекс неполноценности.

Добавлено (14.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------
П.С. Я бы не отказался познакомиться и пообщаться с добрым вариантом Кэм. Но вот полностью предпочесть роботов пусть и совершенных, обществу людей - нет.
Лучше если бы все мирно сосуществовали и учились друг у друга.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Суббота, 14.01.2012, 01:36
Nightrunner   Суббота, 14.01.2012, 02:58 | Сообщение № 477

Лидер Сопротивления
Сообщений: 41

-
150
+


Quote (mixail77)
Поняли иллюстрацию?

Понял. Отлично понял, на что сделан акцент. Могу сказать однозначно, с таким бездушным совершенным существом мне было бы интересно проводить время. Хотя бы в силу его оригинальности. Вернее, скороее всего. Источник уверенности - жизненный опыт.




Vkontakte | FaceBook | YouTube
000   Суббота, 14.01.2012, 03:36 | Сообщение № 478

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (mixail77)
Лучше если бы все мирно сосуществовали и учились друг у друга.

Скайнет похоже тоже начинал с того что - учился у людей wink А чем все в итоге закончилось?
Мой выбор однозначно - Алиссон cool ибо Кэмерон это просто высокотехнологичная боевая платформа которая привлекает к себе внимание только лишь лицом и телом Саммер Глау (Алиссон Янг).




Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Суббота, 14.01.2012, 06:36
Jerka   Суббота, 14.01.2012, 09:37 | Сообщение № 479

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Скажите, а какой Джон Коннор вам больше нравится

- в исполнении Эдварда Фэрлонга
- в исполнении Ника Стала
- в исполнении Томаса Деккера
- в сиполнении Кристиана Бэйла




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Басаврюк   Суббота, 14.01.2012, 09:51 | Сообщение № 480

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Почему в списке нет Майкла Эдвардса?


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Призрак Эллисон Янг внутри Кэмерон (Кого бы вы выбрали?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz