Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
FK100   Среда, 29.04.2009, 19:17 | Сообщение № 141

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Buddha)
задеть тебя могли только высказывания о форуме

Откуда ты можешь знать что меня может задеть? dry
Quote (Buddha)
и раз задели - значит мя попал в точку, так как они и тебе в том числе предназначались

я понял что ты имеешь ввиду. в таком случае и ты сейчас отписываешься в клоаке...
Внимание вопрос, что интеллигенция делает в клоаке? ответ кстати быстро пришёл...
Quote (Buddha)
Поскольку к сериалу я отношусь прекрасно и ни разу не писал о нем в негативном или саркастическом ключе,

у нас разное мировосприятие... сарказма было вагон и маленькая тележка.
Quote (Buddha)
Немного и специфике жж - подзамочные записи ты не видишь, а дублировать их на форуме я не хочу, не интересно наблюдать как прибьют очередную тему комментами не о чем

вот видишь... тебе что то будет неприятно... мне тоже кое что неприятно из твоих рассуждений... это всё естественно...



Отредактировано FK100 - Среда, 29.04.2009, 19:21
Buddha   Среда, 29.04.2009, 19:26 | Сообщение № 142

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (FK100)
Внимание вопрос, что интеллигенция делает в клоаке?

Вопрос ко мне? Не имею понятия, а себя я к ней не отношу))

Quote (FK100)
сарказма было вагон и маленькая тележка

Укажи плиз где, мне очень интересно. Хоть одну цитату. Только не надо цитат из темы про глазки например)) там был стеб не над сериалом. Как и в любом другом посте smile

Quote (FK100)
ответ кстати быстро пришёл

У меня в асе 11 человеков с форума ... ссылку сбросили моментально ))



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
FK100   Среда, 29.04.2009, 19:29 | Сообщение № 143

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Buddha)
Вопрос ко мне? Не имею понятия, а себя я к ней не отношу))

Quote (Buddha)
У меня в асе 11 человеков с форума ... ссылку сбросили моментально ))

ну тады вопросы частично отпадают, но всё равно не понимаю если это клоака с твоих слов то что ты здесь вообще делаешь? если человеку что то неприятно, то он от себя это по идее отталкивает если он не мазохист. wacko
Quote (Buddha)
Укажи плиз где, мне очень интересно

2х17 - краткое содержание...



Buddha   Среда, 29.04.2009, 19:39 | Сообщение № 144

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (FK100)
но всё равно не понимаю если это клоака с твоих слов то что ты здесь вообще делаешь

Здесь есть люди которые еще интересно пишут(хоть их меньше и меньше с каждым днем, а точнее текстов)... иногда их почитать интересно. Систематически форум уже давно не просматриваю.

Quote (FK100)
2х17 - краткое содержание...

2х17 я упоминал только тут - http://buddha-ek.livejournal.com/115376.html
Речь видимо идет все таки о кратком содержании 20-й серии - http://buddha-ek.livejournal.com/118419.html. Если честно, очень удивлен. Увидеть там сарказм и негатив можно, только если систематически искать и видеть во всем только критику любимому зрелищу.. Писалось наоборот исключительно в позитивном ключе, так как серия очень меня порадовала. Как и весь сериал smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
FK100   Среда, 29.04.2009, 19:48 | Сообщение № 145

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Buddha)
Здесь есть люди которые еще интересно пишут(хоть их меньше и меньше с каждым днем, а точнее текстов)... иногда их почитать интересно. Систематически форум уже давно не просматриваю.

значит ты и этих людей тоже считаешь копошащимися в клоаке раз такое говоришь. Я понимаю что ты хочешь увидеть рассуждения подобные своим, но получается что ты лишь показываешь то что ты "над остальными в своём интеллектуальном развитии", а то что ты пишешь содержательные вещи кому надо понять - уже поняли.
Quote (Buddha)
Речь видимо идет все таки о кратком содержании 20-й серии

о-о-о. понял о чём.
Quote (Buddha)
Писалось наоборот исключительно в позитивном ключе

Естественно. Выглядит как насмешка (дело вкуса, многие посмеются вместе с тобой)...



Buddha   Среда, 29.04.2009, 20:01 | Сообщение № 146

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (FK100)
значит ты и этих людей тоже считаешь копошащимися в клоаке раз такое говоришь. Я понимаю что ты хочешь увидеть рассуждения подобные своим, но получается что ты лишь показываешь

Такого мя не говорил, наоборот всегда старался быть толерантным ко всем.. но интерес к дискуссии быстро пропадает, когда в ответ на содержательный текст сыплются одни "бугагашечки".. судя по тому, как быстро пропадают с форума содержательные тексты, интерес пропал не только у меня. Впрочем конечно дело вкуса.. и тут никому ничего указывать я не собирался, просто перестал писать и все. А жж - моя вотчина smile Зачем тебе понадобилось оттуда тему вытаскивать - уже не моя проблема)

Quote (FK100)
о-о-о. понял о чём

Сложно не понять, если я писал всего одну рецензию конкретно на одну серию)))

Добавлено (29.04.2009, 20:01)
---------------------------------------------
За сим думаю стоит прекратить дискуссию. Тем более флейм и не по теме.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
FK100   Среда, 29.04.2009, 20:02 | Сообщение № 147

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Buddha)
но интерес к дискуссии быстро пропадает, когда в ответ на содержательный текст сыплются одни "бугагашечки"..

ну, блин... понять можно. но тем не менее не все сыпят "бугагашечки" и если тебе не могут ответить в том же ключе то это не значит что то что ты пишешь - не интересно.
Quote (Buddha)
Зачем тебе понадобилось оттуда тему вытаскивать - уже не моя проблема)

а вот тут ты прав. И я тебе отвечу. потому что ты и там и здесь. Напиши здесь прямым текстом что этот форум - клоака!
Quote (Buddha)
Сложно не понять, если я писал всего одну рецензию конкретно на одну серию)))

это точно biggrin правда это не рецензия...

Добавлено (29.04.2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Buddha)
За сим думаю стоит прекратить дискуссию. Тем более флейм и не по теме.

похоже на флейм... но больше на оффтоп
просто высказываю мнение. или тему имени тебя создать надо?



Отредактировано FK100 - Среда, 29.04.2009, 20:38
Cyborg_Romeo   Среда, 07.10.2009, 23:57 | Сообщение № 148

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Buddha,

Тя читать можно как хороший фанфик, клево получается respect Мысли радуют.


Tok715   Четверг, 08.10.2009, 11:42 | Сообщение № 149

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


И правда хорошо читается! ok


Cyborg_Romeo   Суббота, 10.10.2009, 01:00 | Сообщение № 150

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
64
+


Quote (Buddha)
Да, я писал примерно так.. Ради нового появления Кэмерон, Джон без колебаний приносит в жертву всех и вся.. он озлобился, да, но делает все это осознанно, оправдывая себя тем, что отослав назад Кэмми, скорректирует ее миссию таким образом, что она будет оставаться в живых.. собственно в этом и заключается ее миссия - пока она жива и рядом с Джоном, с моралью и состоянием его будет в конечном итоге все ок. Ей не надо ничего делать, никак принципиально влиять на него .. это удел зондер-команды из будущего))

Хоть и не совсем прав оказался, но все равно красивый сюжет ok И Джон действительно оставил ради Камерон мать и свою жизнь.


Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz