Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
Buddha   Четверг, 04.12.2008, 16:48 | Сообщение № 11

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (scorpion)
ну если судить по Т2, то она должна была отлечить иметацию голоса от реального, так что она знала что это Дэрек просто хотела поумничать.

Имхо, точно отличить они не могут: Кромарти легко купился на обман Кэмерон в пилоте. Так же и в Т2, Т-800 просто по характеру ответов определил что отвечает ему не опекунша Джона. Вспоминаем ключевой момент с собакой - Т-800 спросил у Джона как ее зовут, а Т-1000 назвал другую кличку собаки.
И Т-1000 не различил что разговаривает не с Джоном. Хотя в конце видимо понял. Когда трубку повесили smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
ruknight   Четверг, 04.12.2008, 19:12 | Сообщение № 12

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Buddha)
Но таймер Кэмми тикает..

"I've got the time-bomb, that ticking in my head...."



averuan   Четверг, 04.12.2008, 19:28 | Сообщение № 13

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


Решил и я внести свою лепту. biggrin
11 серию не смотрел, судить не могу, хотя на Джона в красной помаде было бы прикольно посмотреть (как тут кто-то писал). Но вот на счёт Кэмерон, какой-то косяк получается... Если в будущем она и вправду столько времени с Джоном проводила, чего ж она такая тормозная была (если не считать пилота, о нём ваще хз что думать, то в других сериях можно было подумать, что она людей в первый раз видит, хотя по сути в будущем они с Джоном за это время могли на все темы перетереть).
А Дерека не зря в подельники Джесси записали. Мне кажется, что та готовит 2 пути к "отстранению" Кэм: 1) это внедрение коровки Райли (Джон точно дурак, раз он думает, что наконец-то сошёлся с нормальной девчёнкой, то мог бы подумать КАК нормальная девчёнка могла так спокойно отнестись к резне в Мексике, при этом не задавая почти никаких вопросов); 2) это какая-то подстава, по отношению к Кэм (типа Дэрек опять у неё "найдёт" какой-нибудь чип или что-то ещё. При этом ещё не дай Бог Кэм мочканёт какую-нибудь человеческую сволочь на глазах у этого балбеса Джона и Все дружно на неё наедут с речами типа : ты нам не нужна, предательница и т.п. Тут уж и впраду до самоубийства не далеко.
Хотя с другой стороны, ИМХО, это был бы очень сильный финал (именно финал, если дойдёт до самоубийства в середине, я сериал смотреть перестану), когда после самоубийства единственного достойного защитника Джон бы узнал, где собака зарыта, а Джесси бы оказалась какой-нибудь серой.



Buddha   Четверг, 04.12.2008, 23:08 | Сообщение № 14

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (averuan)
Хотя с другой стороны, ИМХО, это был бы очень сильный финал (именно финал, если дойдёт до самоубийства в середине, я сериал смотреть перестану), когда после самоубийства единственного достойного защитника Джон бы узнал, где собака зарыта, а Джесси бы оказалась какой-нибудь серой.

Вообще говоря я не думаю что дойдет до самоубийства. В теме больше был затронут вопрос того, что может происходить в сознании Кэмерон.

Но самоубийство и правда возможно. Вижу два варианте: первый - в ближайшие серии, и от этого ее спасает Джон, предварительно успевший узнать "тайны" Джесси и Райли. Возможно что Джесси убьет Райли и свалит вину на Кэмерон, Джон попытается ее отключить, Кэм сбежит от него. Но делать ей в одиночку то нечего, возвращаться к ликвидации Джона она не хочет и выход один. Тт может сыграть карта Дерека, который выяснит кто именно убил Райли, и не сможет скрыть это от Джона.. ну а дальше понятно что будет smile

И это спасение будет поворотным пунктом в том, чего так боится Джесси. Только своими действиями Джесси как раз и приведет к тому, что Джон и Кэмерон станут неразлучны. Если теперь убить Кэмерон, Джон это тем более не простит никому и никогда.

Красивый вариант, но именно из-за этого маловероятный.
Второй вариант - действительно в финале, трагедия и сериал на этом заканчивается.

Quote (averuan)
Но вот на счёт Кэмерон, какой-то косяк получается...

Меня самого занимает этот вопрос и нахожу объяснение в том, что у будущего Джона никаких отношений с нынешней Кэмерон не было. Скорей всего будущий Джон уже знал ее, она погибла в прошлом и он 17 лет ждал ее нового появления. Но эта Кэмерон уже была не его - а Джона из прошлого. Поэтому думаю и взаимоотношений не было особых, кроме доверительно-деловых и просто дружеских. Он мог многое ей рассказать и намекнуть, рассказать как возможно будет вести себя он сам, но основное видимо скрыл. Впрочем полученной инфы Кэмми хватило чтобы сделать верные выводы. Однако по большой части Джон из прошлого был для нее не изученным объектом. Отыграв заученную пантониму знакомства в пилоте, Кэмми уже после школы ведет себя в обычном состоянии.

Отдельный вопрос - что происходит в варианте будущего, из которого прибыла Джесси. Это вариант получился похоже после событий "Самсон и Делила".. похоже что там Джон и Кэм как раз очень близки. Но наша Кэмерон не из этого варианта, как и Дерек кстати.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Mike77   Пятница, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (averuan)
А Дерека не зря в подельники Джесси записали.

Я внимательно пересмотрел в 2x10 серии эпизоды с Дереком и Джесси и не знаю, может мне показалось, но такое впечатление, что Дерек не слишком-то в восторге от замыслов Джесси, тем более она ему не все рассказала. Ей бы лучше Дереку рассказать про Райли, потому что я не берусь предугадать реакцию Дерека, если он узнает не от Джесси, что Райли - засланная.

Quote
это какая-то подстава, по отношению к Кэм (типа Дэрек опять у неё "найдёт" какой-нибудь чип или что-то ещё.

Сомнительно, чтобы Дерек вдруг сильно поменял свое отношение к Кэмерон, но похоже, что он смирился с ее присутствием и даже находит ее полезной в каких-то ситуациях. Вообще интересно бы , если б нам раскрыли что Дерек думает о Кэмерон, немного поближе с ней познакомившись? Ведь даже Джесси Дереку стала выговаривать как он может быть с этой-этим.

Quote (Buddha)
Возможно что Джесси убьет Райли и свалит вину на Кэмерон,

Я слышал актриса на весь сезон занята biggrin Так что разве, что в 2x22 серии, но это уже нудятина будет тянуть столько времени заговор Джесси.

Я вообще не совсем уверен, что Джесси задумала именно физическую ликвидацию Кэмерон. Вернее, это своего рода тест на истинные намерения Джесси.

Если Джон будет с Райли, это Джесси могло бы вполне устроить, в том случаи, когда она по-честному считает, что Джон слишком отдалился от людей.
Но что если Джесси на самом деле рвется к власти в сопротивлении? И это на самом деле главная цель подсовывания своего протеже - Райли? Тогда Кэмерон реально мешает Джесси.



Hey! I like this gate!
Buddha   Пятница, 05.12.2008, 08:49 | Сообщение № 16

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Mike77)
Я слышал актриса на весь сезон занята Так что разве, что в 2x22 серии, но это уже нудятина будет тянуть столько времени заговор Джесси.

На форуме Фокса поднимали вопрос о занятости, как понял более-менее точно известно что актриса(играющая Райли) занята в ближайших 3-4 сериях, а дальше уже непонятно.

Мне сдается что треугольник Кэмерон-Джон-Райли будут тянуть и далее, мейби до конца сезона. Убивать же Кэмерон для Джесси пока слишком опасно, прежде необходимо "обработать" Джона в нужную сторону(для власти или той причины что она озвучила). Пока же этого явно недостаточно. Да и действительно не факт что это понадобиться - если исходить из описанной мной теории, то постоянное отчуждение Джона будет играть против психики Кэмерон и она может банально сорваться снова, как в "Самсон и Делила". Если конечно не сделает превентивных мер в отношении себя.

Отдельный фактор - сомнения Райли в правильности своих действий. Возможно и они сыграют какую то роль.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Serenity   Пятница, 05.12.2008, 11:01 | Сообщение № 17

DrunkenAngel
Сообщений: 237

-
50
+


кстати у мну опять появилось ощущение что Райли термик,как она толкнула свою приёмную мать,но против её эмоции! Кстати, а Джесси не может быть создателем скайнета?незнаю почему но такое впечатление wacko
З.Ы. Знаю в етих размышлениях нету особо логики, но вдруг happy




Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
Buddha   Пятница, 05.12.2008, 12:54 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Serenity)
кстати у мну опять появилось ощущение что Райли термик,как она толкнула свою приёмную мать,но против её эмоции!

Скорей тогда уж I-950 :-)



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Mike77   Пятница, 05.12.2008, 13:54 | Сообщение № 19

T-3000
Сообщений: 4579



Не думаю, что Райли - терминатор, это было бы уже перебором со стороны сценаристов, тем более, тогда она еще более совершенный терминатор, чем Кэмерон.
Не думаю и что Джесси служит скайнету и является "серой", хотя не так уверенно. Мне кажется, что Джесси представитель оппозиции Джону, возможно рвется к власти или кто-то еще за ее спиной стоит.

Косвенно эту мысль подтверждает, что Джесси явно не обрадовалась, узнав, что Дерек оказывается дядя Джона. Это означает, что она чего-то нехорошее в отношении Джона замыслила, а не только против Кэмерон. Как она ловко перевела разговор и ушла от ответа, когда Дерек спросил, что еще она скрывает от него. Правда и сам Дерек не сказал какую цель ему поставил Джон Коннор из уже не состоявшегося будущего. Кстати, это сценаристы и нам толком не объяснили.

А вот сама Райли, очень похоже, что в принципе положительный персонаж и хотя она играет в команде Джесси, но не исключено, что сорвется, если та потребует от нее какой подлости.



Hey! I like this gate!
steklotextolit   Пятница, 05.12.2008, 18:31 | Сообщение № 20

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


И как она покончит с собой повесится? biggrin



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz