Кайл Риз - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кайл Риз
Кайл Риз
MasterMix   Четверг, 28.02.2008, 22:40 | Сообщение № 1

Человек
Сообщений: 7

-
0
+


Народ, слушайте, я вот сейчас 6 серию посмотрел, и немного не врубился кто такой Кайл Риз, кто настоящий отец Джона, и кто Джонин брат?


rezeda   Четверг, 28.02.2008, 23:25 | Сообщение № 2









Да ты что surprised surprised surprised
Это ж культовая фигура. Ну что тебе сказать, пересмотри первый Терминатор, и будет тебе счастье biggrin
Он и есть настоящий отец Джонни, а Дерек Риз - Джоннин дядя и, соответственно, Кайла брат.



MasterMix   Суббота, 01.03.2008, 13:11 | Сообщение № 3

Человек
Сообщений: 7

-
0
+


rezeda, так получается это и есть тот кайл который приходил лечить своего брата, и который в будущем пропал?


goofinator   Суббота, 01.03.2008, 14:48 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Да не пропал он. Его в прошлое отправили, чтобы он защитил (ну заодно и оплодотворил) Сару Корнев. Вообще Риз мой любимы персоонаж.


AIDS   Суббота, 01.03.2008, 17:56 | Сообщение № 5

INFILTRATOR
Сообщений: 330

-
94
+


MasterMix я тоже по началу не вкурил кто это))) Так как ты скорее всего так же как и я видел только пилот каторый вышел летом, а там жениха сары играет другой актер! biggrin



rezeda   Суббота, 01.03.2008, 20:32 | Сообщение № 6









Так, товарищи, жених Сары здесь вообще ни при чем, ни в первой версии пилота, ни сейчас. Кайл Риз - персонаж из Терминатора, отправленный в 1984 год и погибший там же, здесь появляется в воспоминаниях Дерека. А этот жених (его зовут Чарли) - совершенно посторонний мужик, к Кайлу Ризу отношения никакого не имеющий.


Отредактировано rezeda - Суббота, 01.03.2008, 20:34
MasterMix   Воскресенье, 02.03.2008, 00:17 | Сообщение № 7

Человек
Сообщений: 7

-
0
+


rezeda, короче, я нафиг запутался. Лучше пересмотрю все части сначала.

Добавлено (02.03.2008, 00:17)
---------------------------------------------
Кстати, кто такой Майлз Дайсен?


KazaM   Воскресенье, 02.03.2008, 00:49 | Сообщение № 8

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (MasterMix)
Кстати, кто такой Майлз Дайсен?

А кто такой Владимир Владимирович Путин? smile




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Eis   Воскресенье, 02.03.2008, 01:30 | Сообщение № 9

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


Quote (MasterMix)
короче, я нафиг запутался. Лучше пересмотрю все части сначала.

тыг я не вникаю как можно запутотся в персанажах фильма тем более по ходу 2 части всё очень достуно разъеснил наш всеми уважаемый Арни , слушай его и вникай в каждое слово вот что я могу сказать по этому поводу




Отредактировано Eis - Воскресенье, 02.03.2008, 02:10
rezeda   Воскресенье, 02.03.2008, 20:23 | Сообщение № 10









Quote (MasterMix)
rezeda, короче, я нафиг запутался.

Так, конкретно, в чем именно путаница?
Кайл Риз - тот самый товарищ, который появляется в воспоминаниях Дерека Риза, это его брат, который имеет фотографию Сары. Его Джон Коннор отправил в 1984 год для того, чтобы он защитил Сару Коннор от терминатора. Он ее защитил, они с Сарой провели ночь вместе, и Кайл погиб в последнем бою с терминатором. В конце фильма (Терминатор) выяснилось, что Сара ждет от него ребенка (того самого Джона Коннора).
Проходит энное количество лет, Джону лет 10, из будущего им с мамашей на голову сваливаются еще два терминатора, Т1000, чтобы убить Джона, и Арни, чтобы его защитить. Сара принимает решение разгромить Кибердайн Системз, а именно убить руководителя проекта Майлза Дайсона (смотри Т2. Судный День). Им кажется, что Судный День после этих всех событий отменен.
Проходит еще несколько лет, Сара и Джон живут где-то, Сара встретила мужика (здесь фигурирует как жених Чарли), который хочет на ней жениться. Потом начинаются собственно события данного сериала.
Что не понятно - спрашивай.



Отредактировано rezeda - Воскресенье, 02.03.2008, 20:24
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кайл Риз
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz