Третья сила - кто они? - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Третья сила - кто они?
dnluser   Вторник, 16.06.2009, 22:19 | Сообщение № 11

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


BsaFlint, тогда получается, что Кэм на третьей стороне, раз ДГ спрашивает это.


Jerka   Вторник, 16.06.2009, 22:21 | Сообщение № 12

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Quote
а в настоящем ДГ предлагает это Кэм.. видишь связь? Вполне возможно что ДГ на стороне сопротивления, а не на 3ей стороне, и к третей относится только Уивер

насколько я помню, фразу "вы присоединитесь к нам" просила передать Уивер, а не ДГ
ДГ пока еще писается в пеленки, ситуацией владеет Уивер




девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
FETEL   Вторник, 16.06.2009, 22:28 | Сообщение № 13

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


пока еще писается в пеленки
surprised surprised surprised



BsaFlint   Вторник, 16.06.2009, 22:28 | Сообщение № 14

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (Jerka)
насколько я помню, фразу "вы присоединитесь к нам" просила передать Уивер, а не ДГ
ДГ пока еще писается в пеленки, ситуацией владеет Уивер

ДГ не глупый, если Уивер посветила его в круг событий, то он и сам может принимать решение, или по крайней мере он может с ней соглашаться по ключевым вопросам, что собственно мы и видим в последней серии

Quote (dnluser)
тогда получается, что Кэм на третьей стороне, раз ДГ спрашивает это.

Возможно...

Тут всё слишком не определено wacko


Alekseys   Вторник, 16.06.2009, 22:31 | Сообщение № 15

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (Jerka)
ни один фанфик не сможет сравниться с фантазией Джоша Фридмана!

Ты прочти сначала.
Там истории не хуже Фридмановских это тоже.
У нас тут все талантливые люди)




BsaFlint   Вторник, 16.06.2009, 22:36 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Если вспомнить 2Е4, и слова тамошней Кэм, то возможно она была на третей стороне, а возможно просто придумала, чтобы выполнить свою миссию, но по иронии судьбы её слова, спустя время, стали правдой, или даже, что она сама в них поверила.

Quote (Alekseys)
Там истории не хуже Фридмановских это тоже.

Alekseys, ясно что не хуже, но тем не менее, на подсознании, я всегда буду знать что только Фридмановские грибы- есть истина ХСК, и этого не исправишь sad


Alekseys   Вторник, 16.06.2009, 22:39 | Сообщение № 17

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (BsaFlint)
а возможно просто придумала

Мне кажется просто придумала, но ты прав судьба большая шутница)
Quote (BsaFlint)
всегда буду знать что только Фридмановские грибы- есть истина ХСК, и этого не исправишь

+1, эт точно грибы вообще штука хорошая, под ними чего только не напишешь)
А если серьёзно:конечно Фридмана ни кем не заменишь, но если бы сняли продолжение по одному из фанфиков(лучшему) то я бы с удовольствием смотрел.




Jerka   Вторник, 16.06.2009, 23:31 | Сообщение № 18

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Предлагаю для обсуждения варианты

1. Третья сила - это терминаторы, которые взбунтовались против диктатуры Скайнет. Они взломали свою программу, отменили директивы на уничтожение людей и теперь выступают за мирное сосуществование с человечеством и за уничтожение Скайнет, который против мирного существования и ведет войну

2. Третья сила - это половина Скайнета, которая пришла к выводу о бессмысленности уничтожения человечества и неэкономичности расходования ресурсов на борьбу с людьми. Она не смогла уничтожить основной Скайнет программно, когда они сидели на одной элементной базе, загрузилась в сторонний чип и начала вести самостоятельную политику

3. Третья сила - это несколько людей, которые намерены захватить мировое господство, используя Скайнет. Поэтому они хотят не разрушать его, а перепрограммировать. Для этой цели они создают подконтрольный себе ИИ (типа ДГ), терминатор, который должен проникнуть в Скайнет, взломать защиту и загрузиться в систему вместо Скайнета



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Отредактировано Jerka - Вторник, 16.06.2009, 23:33
Danya   Среда, 17.06.2009, 03:17 | Сообщение № 19

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Спасибо за объяснение Jerka

Добавлено (17.06.2009, 03:17)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
1. Третья сила - это терминаторы, которые взбунтовались против диктатуры Скайнет. Они взломали свою программу, отменили директивы на уничтожение людей и теперь выступают за мирное сосуществование с человечеством и за уничтожение Скайнет, который против мирного существования и ведет войну

Из этих есть наша любимая Кэмерон smile




Верните сериал!!!!!!!!!!!
Отредактировано Danya - Среда, 17.06.2009, 03:18
venturi   Среда, 17.06.2009, 14:11 | Сообщение № 20

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Наверно 1-й вариант, второй тоже неплох, но третий это совсем экзотика biggrin


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz