Интервью Томаса Деккера о втором сезоне


Томас Деккер, играющий кибер-революции Джона Коннора в сериале Terminator: The Sarah Connor Chronicles, обронил нам гроздь спойлеров в четверг, шестого января, на промоушне второй половины сезона в эксклюзивном интервью. Деккер, кто в реальной жизни источник юмора, и который намного дружелюбнее своего экранного персонажа, сказал, что его якобы подруга Райли может ещё и не совсем убила себя, как это показалось в последнем эпизоде прошлого года.

"Она не умрёт от порезанных вен" — сказал Деккер, подтвердив то, о чём говорил ранее Гаррет Диллахант. "Я могу сказать то же самое, но я не могу сказать, что именно произойдет. Гаррет — тот ещё шутник. И я бы не очень верил его словам".

Но она — не последняя из заживо погребенных, которые могут появиться в дальнейшем. "На Комик-Коне было сказано, что один из основных персонажей умрет в этом сезоне, и я думаю, что каждый думает, что это был персонаж Гаррета (киллер убийца Кромарти)... Его персонаж умер, но... снова вернулся (как новый киборг). Поэтому он может оказаться не единственным, кто умрет. Я не могу сказать, кто. Все зашифровано. Но кто-то все еще должен умереть... Большая Смерть все еще здесь... Я так думаю".

Но спойлер побольше Деккер приберег напоследок. В определённой ситуации Джон столкнется со своим настоящим отцом, не очень везучим Кайлом Ризом, которого играет Джонатан Джексон. Деккер также поговорил об эмоциональном и физическом развитии Джона в новых эпизодах в новом расписании.


Твой персонаж прошел большой путь в эмоциональном и физическом плане в этом сезоне. Ты срезал волосы и стал более серьезным. Своего рода продвинулся в направлении, которое от тебя ожидали

Томас Деккер​: Я думаю, то, что мы хотели сделать, то есть, в самом начале сезона, что мол, он сразу войдет в период трансформации и ... он действительно меняется, но этот процесс затормозился, потому что надо было показать еще кучу всего.. так что... его эволюция приостановилась. Но в оставшихся девяти мы снова в этой колее, и уже в основной канве сюжета... Что мне так нравится в этих девяти, так это то, что Джон оказался во всем намного умнее, чем его каждый себе сейчас представляет. Потому что сейчас он кажется таким неопытным,  и вы увидите, что это не так. Что все очень круто... Он - смышленый парнишка. Очень смышленый.  Для меня это было как: "Вау, а он соображает. У него все под контролем.


Отношения между Джоном и его матерью, Сарой, также натянуты до предела.

Томас Деккер​: У них дома настоящая война. Господи.. Разумеется, здесь огромный драматический потенциал, когда Джон и Сара в противоположных углах. Понимаете, о чем я? Думаю, это было достоверно после того, что произошло в самом начале сезона. Тем не менее, когда он убил Кромарти в Мексике, и она своего рода сломалась в конце эпизода... И я её (делает жест, изображая объятие)... Я для себя ощутил, что она страдает и не в себе. И он как бы вернулся на её сторону.

Я даже не знаю, было ли это намерением сценаристов, но я продолжал с этим, и играл его в последующих эпизодах как бы на ее стороне. И, в конце концов, они тоже стали писать в том же духе.  ... Там еще присутствует главное противоречие, потому что ситуация такая... но я думаю, что он меньше настроен против нее. Думаю, что они ближе друг к другу.


Мне показалась, что Джон также борется со своей судьбой — быть предназначенным возглавить борьбу с машинами в будущем.  

Томас Деккер​: Я думаю, что это особенно проявилось в первом сезоне. Но после того, как он убил того человека и бросил школу, он своего рода решил, что судьбу не изменишь, и он должен следовать, но..   Теперь он злится на тех, кто напоминает ему о своих чувствах. Как его мама, дядя... В то время, как с Кэмерон - проще. Может быть, она напоминает ему о своем старом влечении к ней, но все это уже под слоем пыли...


Что-нибудь из этого мы увидим? Вы развивали это в течении сезона?

Томас Деккер: Да. Да... В очень необычном ракурсе. Но мы это даже еще не сняли. Но я знаю, что это случится. Так что в нетерпении жду возобновления съёмок.


В сериале много сцен из будущего. Мы увидим их еще больше?

Томас Деккер: Намного больше. Думаю, это неизбежно, понимаете, о чем я? Нельзя просто сказать: "Это скоро случится". Мы должны это показать.


Интересно. Мы увидим больше киборгов или людей из будущего? Уже кажется, будто в машину времени установили  вращающиеся двери.

Томас Деккер: Думаю, что сценаристы устали от этого. Я чувствую, что в начале сезона было своего рода требование сверху, чтобы  было больше отдельных эпизодов и меньше «сериальных». Для этого изобрели ту стену с именами, чтобы мы могли исполнять определенную миссию в каждом эпизоде. Но это также привело больше Терминаторов из будущего. и мне кажется, это всегда раздражало наших сценаристов. Теперь они получили разрешение делать более связанные эпизоды и более научно-фантастические. Так что подобного будет меньше.  И это тоже доставало меня. Я думал: "Похоже, у этой машины времени суматохи больше, чем в дурацком аэропорту Кеннеди". Я не думаю, что в оставшихся девяти мы увидим еще кого-то перемещающегося  из будущего.  Тех, кто уже есть достаточно, и вокруг Джона Генри становится все интереснее, ну и мой отец...


Твой отец?

Томас Деккер: Мой отец. Мой настоящий отец.


В будущем?

Томас Деккер: Нет.


В настоящем?

Томас Деккер: Да. И нет.


Ты нас убиваешь...

Томас Деккер: (Смеётся) Я сожалею. Это убивает. Дождитесь первого эпизода. Тогда поймете, о чём я.





Поделитесь мнением в комментариях!
Semen | 09.01.2009, 17:38
Спасибо!
X@nI | 10.01.2009, 05:18
cool
Аркадий | 11.01.2009, 17:52
Мне тоже понравилось интервью, даже очень)
Wegolihin | 16.01.2009, 16:46
Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо за перевод.


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz