Terminator Salvation   13.01.2009
Кампания по продвижению Terminator Salvation


Режиссер Макджи продолжает свою нелегкую кампанию по продвижению Terminantor Salvation массы. Первую порцию режиссерской любви получили капризные фанаты первых двух частей — Макджи думает как бы половчее пристроить к четвертой части Линду Гамильтон — Сарочку Коннор. Не исключено, что она зачитает текст на вступительных титрах. Если мамуля мессии будущего откажется, найдут кого-нибудь с похожим голосом.

Торопыгам предложили подумать о далеком будущем — пятом фильме, если таковой состоится. Макджи уже обсуждал вопрос продолжения с Джонатаном Ноланом, и намекнул, что неплохо бы было подробно изучить тему с путешествиями во времени. Поскольку в Terminantor Salvation Джон Коннор Кристиана Бэйла тратит изрядное время сюжета, чтобы спасти Кайла Риза Антона Йельчина, то в пятом фильме сынок постарается запулить папу в прошлое, чтобы Кайл спас Сару от Арнольда Браншвайдера. В январе свезет любителям комиксов — выходит Terminator: Salvation Movie Prequel.

Графическая новелла возьмет привычный концепт франчайза и раздует его до глобальных масштабов. Покажут не только Джона Коннора, но и людей во всех уголках мира, которые стараются выжить и организовать отпор машинам. Главными героями будут Элина Марик — глава сил сопротивления в Детройте и нигерийский горный инженер Бем Аворува. Вместе они придумывают неожиданный план как бы половчее пнуть терминаторов в их металлическую задницу.

Автор комикса Дара Нараги говорит, что ему интересны не только экшен и монументальные битвы, но и оздоровительный эффект апокалипсиса — невзирая на все свои разногласия, люди со всего мира наконец-то объединяются.

Майкл Бэй, режиссер Transformers, упрекнул Макджи, что он — повторюшка и наглый плагиатор:

"Мы посмотрели большие фильмы конца года и фрагменты блокбастеров будущего лета. И даже видели некоторые сцены, которые повторяют гигантских роботов из Трансформеров. Ну, что за дела?"

Макджи не стал брызгать слюной и обидно обзываться в стиле — посмотрите на изобретателя гигантских роботов, пока в лес не убежал. Нет, он вежливо пробубнил про заметные отличия и то, что в его фильме главными персонажами являются все же люди. Как-то не серьезно, мы настаиваем на робобитве: Харвестер из Терминатора против Оптимуса Прайма.





Поделитесь мнением в комментариях!
VI16Rus | 14.01.2009, 22:27
"Харвестер из "Терминатора" против Оптимуса Прайма!" корожары biggrin
Motorist | 15.01.2009, 11:49
biggrin Харвестер бы уделал Оптимуса Прайма стопудово cool Бездумно бы уничтожил угрозу biggrin
FK100 | 15.01.2009, 13:43
Это и с самого начал понятно было, что это уже трансформеры, а не терминатор.
Vavilov | 15.01.2009, 19:39
Спасибо, очень благодарен!
Usatov | 16.01.2009, 08:03
Огромный респект!
1-5 6-6


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz