Интервью Брайана Остина Грина для SCI FI Wire


Брайан Остин Грин по-настоящему вжился в свою роль крутого парня. На вечеринке, устроенной FOX для ассоциации телевизионных критиков, он не стеснялся в выражениях, обращаясь к противникам своего сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles. Сразу после его прибытия к Май Хауз SCI FI Wire спросили Грина об оставшихся девяти эпизодах. Но он даже не захотел намекнуть об их содержании. "Я не делаю намёков. Принципиально. Или все или ничего. Так и живу". В своей речи он бросал факи, как бомбы, в полном соответствии с образом борца с Терминаторами из будущего.


Как повлияло введение девяти эпизодов на сериал?

Брайан: Это дало нам возможность закончить то, что мы начали, и это мне понравилось. Я ненавижу, когда после двенадцати эпизодов все вдруг резко обрывается. По крайней мере, это дает нам шанс закончить, что начали, и закончить с блеском. Это действительно будет супер-окончанием для второго сезона и супер-началом для третьего, если он случится.


Значит, он закончится неопределенностью, даже несмотря на то, что нет уверенности получить третий сезон?

Брайан: О, это будет так круто. Очень круто. Они просто с ума сойдут, если его не будет. Но я знаю, что будет- народ просто затрахает их насчет третьего сезона. Джош Фридман ох-но умен, ребята. У него уже целая библия готова. Его задача- просто правильно разбить ее на сезоны, правильно сыграть в эту игру.


Как много экшна в этих девяти?

Брайан: Очень много, да. И классного. Это не просто бег со стрельбой. Истории по-настоящему захватывающи, и многое связано с Дереком. Много интересных мест съемок, классных спецэффектов, это будут ох-но классные серии.


Из тизера понятно, что мы увидим Кайла снова. Должно быть, здесь не обойдется без Дерека?

Брайан: Посмотрим. Вы все еще смотрите каждую серию?


SCI FI Wire опубликовало письмо любви к сериалу, и Дерек был его немалой частью. Вы его не читали?

Брайан: Нет. Но знаете что? Мне это нравится. Я бы никогда не стал слушать кого-либо и продолжал делать свое, но всегда полезно знать, сработал твой выбор или нет. Мне все равно, если нет. Я не буду злиться, если кто-то скажет: "Мне не понравилась последняя серия и как ты там сыграл." Я вовлек вас в это, и я это ценю. За хорошее и плохое.


Некоторые фаны ненавидят последние эпизоды за недостаток экшна.

Брайан: Не все же время должен быть экшн. Это просто невозможно. Если бы у руля поставить фанов, то Джон Коннор давно бы сражался в будушем, и они бы выдохлись после четырех эпизодов. Вы должны что-то выстроить, а потом сесть и посмотреть на это, чтобы проанализировать, а затем двигаться дальше. Это не может быть лишь вперед-дальше-дальше-дальше-дальше..., потому что мы не выдержим. И что интересно: до сих пор одна из самых любимых сцен у зрителей- это сцена в парке, где Джон и Дерек сидят и смотрят на двух детей (Кайла и Дерека), играющих в бейсбол.

Просто сидят и разговаривают. И после этого они жалуются на недостаток экшна. Всем не угодить. Я доверяю Джошу. Я надеюсь, что и фаны, в конце концов, доверятся ему, потому что пока он делает свою работу действительно здорово.





Поделитесь мнением в комментариях!
Олег | 19.02.2009, 20:12
очень интересное энтэрвю,спосибо.


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz