Terminator Salvation   01.03.2009
В Terminator Salvation будет обнажённая сцена


На прошедшем WonderCon, где были показаны новые трейлеры Terminator Salvation и Star Trek, режиссёр МакДжи держал ответ перед зрителями. МакДжи обсуждает женскую грудь и рейтинг своего фильма.

"Мы никогда целенаправленно не задумывались о рейтинге фильма. Как вы себе это представляете? Вот подходит ко мне Кристиан Бэйл и говорит: "Мне надо подогнать свою игру под такой вот рейтинг"? Ему это не нужно, а мне тем более.

Укладываться в какой-то рейтинг — разве это так необходимо? Вот The Dark Knight — всего лишь PG-13 — а снят без всяких компромиссов. Что до топлесс-сцены, то она тоже не вопрос рейтинга, а вопрос уместности".

Пойдет ли такая откровенная сцена с актрисой на пользу фильма, как признак человечности, одной из тех вещей, которая отличает нас от машин? Или же станет откровенным мальчишеством в, по большей части, очень даже серьёзной ленте?

Сама обладательница достаточно спорного момента в фильме Мун Бладгуд лично высказалась по этому поводу:

"Я против излишней обнажёнки, но я женщина, у меня есть сиськи. Этот факт особо не скроешь. Да и сцена получилась прекрасной, очень уместной. Я не боюсь говорить "нет", у меня была возможность отказаться, но вышло-то здорово.

Разве вам никогда не хотелось обнажиться, чтобы сблизиться со своим единственным? Представьте себе, что мир стоит на грани уничтожения и вам хочется побыть с любимым человеком, тут уж не до скромности".





Поделитесь мнением в комментариях!
short | 01.03.2009, 15:55
умереть обнимая сиськи не жалко biggrin
IronBone | 01.03.2009, 17:22
3376 | 02.03.2009, 02:22
сиськи это круто
Нам дадут!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz