Terminator Salvation   21.03.2009
В Terminator Salvation пришлось изменить финал


Летом прошлого года в сети активно обсуждали финал нового Терминатора, просочившийся в интернет. Утечка стала не только головной болью для создателей, но и побудила их внести изменения в сценарий.

Чтобы узнать изначальную концовку, выделите последующие строчки. Маркус Райт — первый удачный киборг созданный Скайнет — был преступником, которого казнили в 2003-м году. Он завещал своё тело некоему проекту Angel, связанному со Скайнет. Из него и сделали новую модель терминаторов. Когда в финале Джон Коннор сражается с T-800, то погибает. Сопротивлению нужен лидер, поэтому они придумывают следующее: меняют кожу киборга Маркуса на Джона Коннора.

Представитель Warner., знакомый с редактором сайта Moviehole, рассказал, что третий акт фильма был в результате полностью изменён. Разговор имел место в Австралии, где проходит поиск локаций для съёмок фильма The Green Lantern.

"Из-за утечки информации в Интернет, они полностью переписали финал. Теперь он абсолютно не похож на то описание". Как пишет Клинт Моррис с Moviehole, впервые он услышал об этих изменениях от актёра Сета Рогена.

В свою очередь, Рогену проболтался его друг в Warner. Студия пришла в бешенство, узнав о просочившемся в сеть сюжете, так что пришлось бросить все силы на новую концовку. Источник утверждает, что изменения пошли фильму на пользу.





Поделитесь мнением в комментариях!
Feverus | 21.03.2009, 20:36
киборг Джон Коннор - фууу angry
Mike77 | 21.03.2009, 21:29
Но я не понимаю, а что так бесит студии просочившиеся концовки. Ну просочились, ну и что?! КТо хотел посомтреть - посмотрит, кто не хотел и так не будет, что за маниакальная боязнь заранее известной концовки?

Вон, бывает фильмы по книгам снимают, зрителю в принципе, может быть, почти всё заранее извсетно, но не мешает смотреть.

LaCroix | 21.03.2009, 21:55
Неужели придумали еще более бредовую концовку?
Infernal | 21.03.2009, 21:57
Может и в хрониках Джон ненароком окажется Т-Хом cool
Nepster | 21.03.2009, 21:58
Ребят, а ну не возмущаться, всё что не делается всё к лучшему, новость о известном конце ничего и не меняет (полностью согласен) все говорят что по кол-ву зрителей и вообще...в общем 5 часть будет, следовательно, чтоб раньше времени не разводили соплей о "возможном" сужете 5 части желтая пресса, в итоге малейшие изменения в сюжете я думаю не помешают будущему блокбастеру, И многие меня поддержат!
1-5 6-10 11-11


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz