В Токио состоялась выставка по Терминатору


В Токийском Национальном Музее современной науки и инноваций открылась выставка под девизом — "Роботы и наше будущее: война или сосуществование". В нескольких залах музея выставлены образцы роботов, использовавшихся в съемках Terminator 3: Rise of the Machines, Terminator Salvation и сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles.

Одной из своих задач организаторы выставки называют попытку помочь зрителям реалистично представить себе роботов не такого уж отдаленного будущего и попытаться исследовать их коммуникативные способности с точки зрения науки и техники. Хотя на самом деле это, конечно же, просто часть рекламной кампании фильма Terminator Salvation, потому что выставка продлится вплоть до его премьеры в Японии.

Кроме роботов в залах выставки можно увидеть костюмы главных персонажей фильма, десятка два концепт-артов, разработанных художниками-постановщиками Terminator Salvation и несколько фотостендов с рассказом о создании роботов для культовых фильмов The Terminator и Terminator 2: Judgment Day.





Поделитесь мнением в комментариях!
viktor9ov | 04.04.2009, 19:48
какой симпатичный маникен Кэм biggrin


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz