Возможное возвращение The Sarah Connor Chronicles


Появились слухи с некоторым потенциалом достоверности о том, что сериал Terminator: The Sarah Connor Chronicles может вернуться на телевидение под крики радости фанатов из разных стран в виде релиза "Прямиком на DVD", предваряя собой следующую главу Саги о Терминаторах и возможным последующим сериалом, и всё это произойдёт где-то в 2010-2011-м году. Пока неясно название сети, которая выступит спонсором съёмок "Прямиком на DVD", хотя WB упоминался несколько раз при полной тишине со стороны FOX. Так или иначе, кое-кто из тех, кто ведёт в этом танце, похоже, прислушиваются к возгласам восторгов и разочарований зрителей.

Если эти слухи подтвердятся, то мы станем свидетелями перемены правил игры - появятся телевизионные сети, производящие умные, глубокие и заставляющие задуматься зрителя сериалы, даже если они не достигнут степени популярности идиотского American Idol. Если Warner Brothers станет будущей сетью для Сары Коннор и её банды с человекоподобным роботом, то в случае успеха FOX будет посрамлён, но даже если ему и удастся вернуть ребёнка, которого он выбросил из окна, осадок у фанатов останется.

Даже если сюжетные линии сериала, несмотря на слухи, не будут пересекаться с будущими фильмами, Телевидение только выиграет, как и вся Вселенная Терминаторов. Terminator Salvation по большому счёту — хороший экшн боевик и вполне неплохой фильм о Терминаторе, но он не оправдал ожиданий в плане умной и комплексной сюжетной линии, в чём больше преуспел сериал, чем предыдущий Т3. К тому же актёрская группа сериала сама по себе бриллиант: Хиди более убедительна в роли Сары Коннор, чем Хамильтон, а Томас Деккер убедительно показал эволюцию подростка в настоящего Джона Коннора, не говоря уже о персонажах, сыгранных Саммер Глау, Брайаном Остином Грином, Ричардом Ти Джонсом и Гарретом Диллахантом, которые образовали мощный ансамбль, задающий тон всему сериалу.

Очевидно, что неординарные бойцовские качества лихого вояки Кристиана Бейла в то же время ограничивают возможности изменить шаг и тональность будущего Т5. Поэтому вполне вероятно, что именно в сериале Вселенная Терминатора лучше будет себя чувствовать и развиваться.

Этого может и не случиться, если выпускающая телесеть начнёт ограничивать своими требованиями сценаристов или урезать бюджет сериала, чем так знаменит FOX. Но если сериал вернётся назад в том же виде, каким он был на момент закрытия или даже лучше, то любая телесеть, которая профинансирует триумфальное возвращение The Sarah Connor Chronicles, заполучит себе многочисленную толпу фанатов.





Поделитесь мнением в комментариях!
s1nod | 17.08.2009, 21:51
Слухи, слухи не люблю их...
А вообще до 2011 года долго ждать, всё же надеюсь увидеть 3й сезон уже в 2010 cool
ZerstoreR | 17.08.2009, 22:29
Ну пусть и слухи, но мне они по душе ;). Может и взаправду они повлияют на возвращение ХСК (кстати, единственный сериал который я смотрю; до этого думал, что почти все сериалы г-_-но).
s1nod | 17.08.2009, 23:22
Я кстате точно также думал про сериалы, до просмотра "Хроник".
Хм, в каждом слухе есть доля правды crazy
scream17697 | 18.08.2009, 00:32
ждемс!)интересно что будет дальше не ужели пока будет с нами настоящая человек живая камерон и хочеться что бы вернули железную камерон)млин если всё таки сериал вернут главное что бы продолжили с того места где закончилось всё,всё таки финал был очень классный могут же делать прально если захотят)
scorpion | 18.08.2009, 00:46
Концовка была не очень удачная в плане продолжения, так что сценаристам придется постараться и объяснить, что там к чему было, но хочется возвращения Кэм в виде терминатора, хотя уверен что Саммер отлично сыграет и другую роль.
1-5 6-10 11-15 ... 26-30 31-33


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz