Terminator Salvation   11.09.2020
МакДжи о неизданной версии Terminator Salvation

Источник: CBR   Перевод: Alcatraz


МакДжи подтвердил существование неизданного варианта фильма Terminator Salvation с более мрачным тоном, провоцируя потенциальный релиз, основанный на заинтересованности фанатов. После всех неудачных попыток оживить франшизу после фильма Terminator 2: Judgment Day 1991-го года, с момента её первоначального тепловатого приема, наиболее критическая переоценка была проведена в 2009-м году фильмом Terminator Salvation режиссёра МакДжи.

Действие фильма происходит сразу же после того, как Скайнет развязал ядерный Армагеддон против человечества, фильм последовал за бойцом сопротивления Джоном Коннором, объединившимся с киборгом-изгоем Маркусом Райтом, когда война против машин обострилась. С 33% оценкой критиков на Rotten Tomatoes фильм заработал более 371 миллиона долларов в мировом прокате при заявленном производственном бюджете в 200 миллионов долларов. В то время как МакДжи был разочарован первоначальной реакцией, он считает, что фильм выиграл от течения времени и заявил, что у него имеется альтернативный вариант фильма, который не был показан широкой публики.

"Всё это интересно, потому что я испытываю чувство, что мы так много сделали правильно с Терминатором, но, в конечном счёте, ошиблись настолько, что нас немного избили фанаты, и это действительно разбило моё сердце. И теперь, как ни странно, я думаю, что фильм, по прошествии времени, стал только лучше". — сказал МакДжи в интервью CBR. "И есть ещё один вариант: у меня есть свой собственный вариант этого фильма, и есть люди в интернете, которые говорят о желании увидеть этот вариант. И это интересно! Но я думаю, что у меня есть много правильных идей на этот счёт".

Последующие попытки перезагрузить серию фильмов в значительной степени были неудачными, а прошлогодний Terminator: Dark Fate не оправдал кассовых ожиданий, несмотря на возвращение соавтора франшизы Джеймса Кэмерона в качестве соавтора и продюсера фильма. Что касается Terminator Salvation, то МакДжи пошутил, что его версия, возможно, была тем фильмом, на который надеялись фанаты, подразумевая, что реакция фанатов более десяти лет спустя может привести к её окончательному релизу.

"Очевидно, я думаю, что [сценарист, не заявленный в титрах] Джонатан Нолан — очень, очень серьезный сценарист, и он сделал всё, что мог. И Кристиан, возможно, самый талантливый актёр, работающий сегодня, и Сэм тоже сделал действительно хорошую работу. — заметил МакДжи — Я думаю, что должен принять удар на себя за то, что не настоял закрепить посадку на финальном выражении этого фильма, и, кто знает, может быть, тот вариант фильма, который я спрятал, и есть ответ. Он темнее! [Смеется] Я не знаю, это должны сказать фанаты".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz