Отчёт акции от дружественного сайта


Итак, SaveTheSCC.com вернулись с ComicCon 2010, где провели четыре дня, наклеивая стикеры и раздавая значки и сумки посетителям. 850 сумок, 3000 стикеров и 1000 значков, оплаченных вами, дорогие фанаты, разошлись по Сан-Диего.

В течении всего съезда, участники SaveTheSCC.com имели возможность разговаривать с поддерживающими нас фанатами о наших усилиях, а также заинтересовать сериалом тех, кто с ним ещё не знаком.

Они наслышались всякого: от "Вы на них работаете?"  и "Разве его не прикрыли ещё год назад?"  до "О, я обожаю этот сериал!", "Он возвращается, да?"  и "Ваша сумка намного круче, чем у WB". Мы серьёзно. Последняя фраза была наиболее частой. Ты слышишь нас, гигантская Уорнер-Бразеровская сумка?

Они раздали наши сувениры всем, от продавцов сериалов до детишек, увешенных значками и людей в майках, на которых было всё: от Cyberdyne до Browncoats и Han Shot First, и ещё Wonder Woman, промоутеры от FOX, Иисусе…

ComicCon — это событие и вы, фанаты, сделали The Sarah Connor Chronicles его частью. Мы оставили себе немного сувениров и собираемся найти оптимальный способ раздать это вам, ребята. Только не оставляйте сейчас по этому поводу комментариев или просьб. Мы собираемся немного передохнуть и потом заняться этим всерьёз через наш блог.

А теперь — о будущем SaveTheSCC.com.

Мы не собираемся закрываться и мы не готовы назвать ComicCon нашей последней крупной кампанией.

Ситуация такова, что будущее The Sarah Connor Chronicles в конечном счете зависит от владельцев франшизы, продюсеров, а также других людей, к которым мы не относимся. Они знают о нас и знают то, что мы хотим возвращения сериала. Мы будем всегда поддерживать его, будем бороться за его будущее, но в настоящее время мы не планируем очередной дорогой кампании. Мы поворачиваемся лицом к группе людей, которые всегда поддерживали нас, наши усилия и сам сериал, обеспечив нашему движению долгую жизнь. Кое-кто подумывает устроить съезд TSCC и кто знает, где мы встретимся в будущем, фанаты и сериал?

Это не прощальная речь и не прелюдия перед тихим уходом. Это лишь изменение направления, обращение к давнему намерению создать свой фэндом для будущего, такой, в котором, мы надеемся, все вы присоединитесь к нам.





Поделитесь мнением в комментариях!
Fox_M | 05.08.2010, 15:54
Всем кто участовавал и помогал участвовать в этой акции - Respect!!!
MORPHEUS и kite - спасиб за инфу.
Фаны TSCC без боя не сдаются! Еще раз Respect!
sponge | 07.08.2010, 23:14
Бля ну я надеюсь все получится и в ближайшее время начнуться съемки этого офигенного одного из моих любимых сериала!!!!!!!))


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz