Terminator: Dark Fate   05.03.2018
Стартовали съёмок нового Терминатора


В интервью с порталом TheArnoldFans Арнольд Шварценеггер подтвердил, что съёмки нового Терминатора  начнутся чуть позже, чем планировалось изначально, а именно в июне. Постановкой фильма займётся режиссёр фильма Deadpool Тим Миллер, премьера намечена на 25-е июля 2019-го года. 

"Мы приступим к съёмкам Терминатора в июне и закруглимся в середине октября. Я с нетерпением жду своего возвращения к роли T-800",  — сообщил актёр. "Результат должен получиться замечательным, ведь у нас есть Тим Миллер в качестве режиссёра, а Джеймс Кэмерон контролирует весь процесс".

Картина станет продолжением Terminator 2: Judgment Day иигнорируя события предыдущих частей франшизы. К своей роли также вернётся Линда Хэмилтон, которая снова воплотит образ Сары Коннор. Детали не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике, а одной из главных героинь станет 18-летняя девушка Дани Рамос. 

Последняя версия сценария принадлежит Билли Рэю, переписавшему ранний скрипт от Джастина Роудса. Кроме того, Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и создатель спинофф-сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles Джош Фридман. 





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz