Арнольд Шварценеггер станет супергероем


Арнольд Шварценеггер активно планирует вернуться к своей актёрской работе, но сначала он появится на телевидении. Что за проект вернёт Арни к своим поклонникам, стало известно только на днях: актер озвучит главного героя в анимационном сериале The Governator. Создателем персонажа является легендарный автор комиксов Стэн Ли.

Планируется, что The Governator станет не только телесериалом, но и окажется героем комиксов. У него будет специальный костюм, позволяющий ему летать, а также несколько молодых помощников. Губернатору предстоит сражаться против организации, сокращенно называющей себя G.I.R.L.I.E. Men — в переводе на русский аббревиатура превращается в слово "девочки", хотя расшифровывается довольно угрожающе.

"Этот парень создан, чтобы бороться с преступностью и со стихийными бедствиями — говорит Шварценеггер — Он действует незамедлительно и истребляет все проблемы".

Стэн Ли, долгое время создающий супергероев для издательства Marvel, говорит о своем новом герое так:

"Губернатор будет великим супергероем, но вместе с тем вы увидите в нем Арнольда Шварценеггера. Мы берем все возможные элементы из его личной жизни, включая жену и детей. Также мы не упустим тот факт, что он раньше был губернатором. По окончании губернаторского срока Арнольд решает бороться с преступностью и строит тайный высокотехнологичный центр под своим домом в Брентвуде".





Поделитесь мнением в комментариях!
miksamkhin | 31.03.2011, 22:25
Однако, не хилое возвращение Арни предвидится... Вот это камбэк будет! Всем камбэкам камбэк. biggrin biggrin biggrin
Yaris | 01.04.2011, 16:48
С 1 апреля!
Riavenger | 09.04.2011, 09:04
Yaris, в точку! biggrin


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz