Terminator: Dark Fate   11.08.2017
Арнольд Шварценеггер сыграет в новом Терминаторе


Похоже, режиссёр Джеймс Кэмерон раскрыл важную сюжетную часть следующего Терминатора. По счастливой случайности, этим и объясняется необходимость в Арнольде Шварценеггере:

Я часто задумывался, а почему плохой T-800 из первой части выглядел, как Арнольд? Должна же быть веская причина. Тут меня озарило — ведь у них наверняка был прототип. Конкретный парень, чьё ДНК использовали для производства внешнего органического слоя и в какой-то момент этот человек реально существовал.

И теперь главный вопрос — чем так важен именно этот индивид для Скайнета и почему он выбрал его? Может быть, у них был целый склад и похожая на Арнольда модель была ближе всего у выхода к центру по темпоральному перемещению, а все остальные выглядели иначе. Я часто задавал себе эти вопросы, но никто не знал ответов...Будьте наготове. Мы сейчас серьёзно обсуждаем постановку новых Терминаторов, возможно, выйдет новая трилогия.

Похоже, участь Арнольда Шварценеггера решена — он будет играть человека, почти как в вырезанной сцене из фильма T3: Rise of the Machines. К слову, Арнольд Шварценеггер подтвердил, что готовится к съёмкам уже в марте 2018-го года.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz