Беар МакКрири о неизданном саундтреке сериала


Беару МакКрири потребовалась огромная сила воли, что ступить на священную землю могучего Брэда Фидела. Он всё-таки решился, взяв партитуру и написав саундтрек к двум сезонам The Sarah Connor Chronicles, придавая эпизодам свою особенность и уважая исходный материал, повторяя и создавая музыку, отдающую должное стилю оригинальных фильмов. 

TSCC закончились после двух сезонов. Поклонники организовали кампанию и попытались поговорить с FOX — но это не дало результатов. Даже продюсеры сериала предпринимали попытки уговорить новых владельцев Терминатора, чтобы позволить команде продолжить шоу через проект Kickstarter — но им запретили.

МакКрири начал разрабатывать музыку для третьего сезона, но также он сообщил, что у него есть неизданный альбом второго сезона, и он хотел бы опубликовать его когда-нибудь. Будет ли он выпущен на CD? Было бы здорово, если бы FOX выпустили специальное издание с бонусом в виде дисков с неизданными треками. Однако, было бы ещё круче, если бы третий сезон выпустили на базе Home Release/Netflix, чтобы мы не посредственно могли оценить данную музыку.

Skydance Productions планируют свой сериал о Терминаторе (продолжающий пятый фильм) вместо того, чтобы продвинуть проект на Kickstarter и порадовать фанатов, а не становиться прямым конкурентом. Фанаты должны быть услышаны. Фанаты не должны ждать TSCC вечность, они хотят законченную историю но в итоге… что мы получили в конце 2-го сезона? Пусть сами додумывают концовку. 





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz