Будущий фильм   18.11.2020
Кэмерон планирует новую часть Терминатора


Многие поклонники Терминатора надеялись, что долгожданное возвращение Джеймса Кэмерона к франшизе остановит постепенное снижение качества, от которого страдали три сиквела, вышедших после оригинальной дилогии.

Несмотря на то, что Кэмерон активно участвовал в качестве продюсера и работал над сценарием самого фильма, Terminator: Dark Fate оказался провалом. Фильм получил средние отзывы и не смог собрать приличной кассы в прокате.

Шестая часть считается некоторыми лучшей со времен T2: Judgment Day, но, похоже, серия подорвала всякий интерес аудитории к новым историям, происходящих во вселенной, которую Кэмерон создал 35 лет назад.

Показатели Terminator: Dark Fate, казалось, забили последний гвоздь в гроб Терминатора, но инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что режиссёр всё ещё хочет вернуться к франшизе. Как сообщается, Кэмерон может лично снять картину, а события будут посвящены войне между человечеством и машинами в будущем.

Несмотря на недавний провал, Джеймс Кэмерон все ещё хочет новый фильм по Терминатору, и этот фильм будет происходить в будущем, как и Termiantor Salvation. Кэмерон не совсем славится своей скоростью работы, и он уже посвятил себя нескольким сиквелам Аватара. Если он решит заняться новым Терминатором, то на это может потребоваться много времени, поэтому, скорее всего, он снова выступит продюсером.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz