Terminator: Dark Fate   01.09.2019
Джеймс Кэмерон рассказал о планах на трилогию


Отец культового франчайза и продюсер его продолжения — фантастического экшена Terminator: Dark Fate  — накануне пообщался с порталом Deadline, раскрыв планы в отношении вероятного продолжения киносерии. Джеймс Кэмерон не исключает, что возвращение в жестокий мир противостояния людей и машин может принять вид новой трилогии. Но, как это нередко бывает, последнее слово всё-таки за зрителями.

"Мы потратили несколько недель, прописывая сюжет и определяя, какую историю хотим рассказать, чтобы показать Линде Хэмилтон. Мы принялись продумывать историю, а когда со всем разобрались, получилось, что это будет аркой на три фильма. Столько всего ещё предстоит рассказать. Если посчастливится и Terminator: Dark Fate заработает достаточно в прокате, мы уже знаем, куда двигаться в следующих фильмах".

Премьера недавно снятого Тимом Миллером Terminator: Dark Fate и деканонизирующего все фильмы, вышедшие после Terminator 2: Judgment Day, попытается доказать актуальность и прибыльность возрождаемой франшизы. И если картине это удастся, в недалёком будущем можно ждать обещанного Кэмероном продолжения и трилогии.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz