Terminator: Dark Fate   07.04.2019
На CinemaCon показали отрывки Terminator: Dark Fate


На фестивале CinemaCon в Лас–Вегасе кинокомпания Paramount показала посетителям несколько отрывков из фильма Terminator: Dark Fate. Перед презентацией режиссёр Тим Миллер попросил зрителей не сетовать на неготовые звуковые и визуальные эффекты, работа над ними ведётся.

Терминатор в женском обличии (или усовершенствованный человек) в исполнении Маккензи Дэвис прибывает в современный Лос-Анджелес из будущего по классике – со вспышками, электрическими разрядами и полностью голой.

Она появляется на мосту и из-за всех этих спецэффектов постройка рушится. Сама героиня падает вниз, где её находят двое подростков. На место происшествия прибывают полицейские и девушка легко с ними справляется. Дети выражают признательность героине, а в ответ получают, что её ещё рано благодарить.

Немного погодя героиня Дэвис сражается с двумя Терминаторами – жидким и металлическим. Ей помогает Сара Коннор, которая избавляется от железных болванов с помощью гранатомёта. Под конец она роняет фразу "Я ещё вернусь".

В коротком последнем эпизоде показана атака на фабрику Терминаторов, где седой Т-800 (Арнольд Шварценеггер, кто же ещё) стреляет очередью из большого вертолётного пулемёта.

По утверждению Миллера, на этот раз новая часть будет настоящим преемником тех фильмов, что были сняты лично Кэмероном. Ему вторит и руководитель Paramount Джим Джанополус, назвав Terminator: Dark Fate возвращением к напряжённости, мрачности и зрелищности тех фильмов, что захватили воображение зрителей десятки лет назад. Линда Хэмилтон также поведала почему она согласилась принять участие в новом противостоянии с киборгами-убийцами:

"Только такие сценарий и история, а также актёрский состав смогли заставить меня вернуться. Подобный шанс выпадает только один или два раза в жизни. От подобного ты просто не можешь отказаться".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz