Terminator: Dark Fate   05.11.2019
Terminator: Dark Fate уничтожил всю серию


Совсем недавно стало известно, что третья попытка перезапустить/продолжить вселенную Терминатор с треском провалилась. По оценкам аналитиков, картина принесёт убытки от $ 110 до $ 120 млн. Эту сумму между собой разделят Skydance Media, Paramount Pictures и Disney/Fox, вложившие в картину по 30%. Оставшиеся 10% приходятся на китайскую Tencent. Никто не оценил Джеймса Кэмерона в качестве продюсера, а также возвращение Линды Хэмилтон к роли Сары Коннор. Студии Paramount отчаянно нужны франшизы, но эта уже явно не состоится. 

Джефф Бок, аналитик компании Exhibitor Relations поделился своим мнением: "Это определённо конец для франшизы Терминатор в её текущем состоянии. Хотя в наше время убить IP сложнее, чем Джейсона Вурхиза. Так что ожидайте новый сериал на CBS All Access лет через пять. В этот раз, наверное, уже анимированный".

Аналитики считают, что провал Terminator: Dark Fate для кинофраншизы станет последним ударом. Едва ли какая-то студия захочет вновь рисковать с ней в ближайшее время. Ну и трилогии, которую планировал Миллер, явно не будет. По данным THR, у Skydance теперь нет дальнейших планов на вселенную Терминатора.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz