Эдвард Ферлонг кормил шестилетнего сына кокаином


Американский актёр, сыгравший в фильме Terminator 2: Judgment Day Джона Коннора, больше не имеет права приближаться к собственному сыну. Распоряжение суда, запрещающее Эдварду Ферлонгу приближаться к ребенку, было выдано после того, как в крови шестилетнего Итана был обнаружен сильнодействующий наркотик.

Как сообщает западная пресса, звезда Терминатора и актриса Рэйчел Белла, сыгравшая в фильме ужасов The Ring, в разводе уже последние три года. Все это время бывшие супруги ведут борьбу за опеку над своим сыном Итаном Пэйджем. Ферлонг неоднократно обвинял свою бывшую жену в том, что она хочет лишить его сына, а Белла, в свою очередь, настаивала на том, что Эдвард страдает от наркотической зависимости.

Как известно, карьера актёра пошла под откос после того, как у него начались проблемы с алкоголем и наркотиками.  Однако на днях суд окончательно лишил Эдварда Ферлонга права видеться с сыном. 35-летнего актера арестовали после того, как в крови Итана, с которым он оставался на некоторое время наедине, был обнаружен кокаин.





Поделитесь мнением в комментариях!
CALKY | 20.12.2012, 21:27
какая очень плохая новость killed %)
miksamkhin | 20.12.2012, 22:06
Блин, ну что-то совсем он уже... killed


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz