Terminator: Dark Fate   22.03.2017
Терминатора ждёт светлое будущее


Продюсер фильма Terminator Genisys и нынешний владелец прав на культовую фантастическую франшизу Дэвид Эллисон обещает, что в этом году фанаты услышат хорошие новости о будущем Терминатора.

В беседе с Collider Эллисон рассказал: "Могу сказать, что мы определились с будущим франшизы, и это невероятно светлое будущее. Думаю, нас всех ждёт продолжение, о каком фанаты мечтали со времён Terminator 2: Judgment Day. В этом году мы объявим о планах. У нас есть потрясающие новости и, как нам кажется, правильный курс, которым мы пойдём".

Не исключено, что светлое будущее Терминатора связано с возможным возвращением во франшизу Джеймса Кэмерона. В начале это года стало известно, что Кэмерон собирается курировать шестую часть киносерии и, вроде бы, уже благословил в режиссерское кресло постановщика фильма Deadpool Тима Миллера.

Такая активность Кэмерона связана с тем, что в 2019-м году к нему вернутся права на франшизу. Следующую часть киносерии, которую называют перезагрузкой и завершением одной из величайших научно-фантастических историй, Кэмерон собирается курировать самостоятельно и осуществлять весь творческий контроль.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz