Terminator: Dark Fate   13.07.2018
Габриэль Луна на съёмках нового Терминатора


Габриэль Луна на свежем фото со съёмочной площадки нового Терминатора, где актёр предстанет в образе центрального антагониста — новой версии киборга-убийцы. 

Грядущая картина станет продолжением Terminator 2: Judgment Day и проигнорирует события прошлых частей. Детали не раскрываются, но известно, что события развернутся в Мексике. Главная звезда франшизы Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, в то время как Линда Хэмилтон снова примерит на себя образ Сары Коннор.

Маккензи Дэвис сыграет солдата-убийцу из будущего. Также в каст проекта вошла Наталья Рейес, которой доверена одна из ведущих ролей — девушки по имени Дани из Мехико, оказывающейся в эпицентре войны людей и машин. Диего Бонета воплотит образ брата Дани. 

Режиссёрское кресло занимает Тим Миллер, Джеймс Кэмерон выступает в качестве продюсера. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй, переписавший ранний скрипт от Джастина Роудса.

Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и создатель спинофф-сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles Джош Фридман. Премьера Терминатора 6 запланирована на 22-е ноября 2019-го.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz