Terminator: Dark Fate   05.02.2016
Кэмерон вернётся во вселенную Терминатора


В прошлом месяце стало известно, что студия Paramount убрала на полку сиквел и триквел блокбастера Termiantor Genisys, который не оправдал финансовых ожиданий руководства голливудского мейджора. Боссы кинокомпании не стали делиться своими дальнейшими планами на франшизу, оставив будущее Терминатора в тумане.

SkynetsArmy со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным представителя компании Skydance, которой сейчас принадлежат права на киносерию, сообщает, что новую часть Терминатора может снять создатель научно-фантастической франшизы — Джеймс Кэмерон. Режиссёр придумал сюжет нового фильма во время работы над конвертацией в стереоформат Terminator 2: Judgment Day, которую планируют выпустить в прокат на 3D-экранах в этом году. Кэмерон готов взять пример с Джорджа Миллера, которому удалось вдохнуть новую жизнь в свою киносерию Mad Max.

У Джеймса появится шанс вернуть себе права на франшизу в 2019-м году, однако он может согласиться возглавить работу над шестым Терминатором ещё до наступления этого срока. Если переговоры между руководством Skydance и режиссёром завершатся успехом, официальное подтверждение информации о возвращении именитого фильммейкера в созданный им мир может поступить этим летом во время празднования 25-летия с выхода на экраны второго фильма.

Представители Skydance пока отказываются от комментариев. Фанаты Терминатора вполне могут выдавать желаемое за действительное, ведь в ближайшие несколько лет Джеймс Кэмерон будет занят работой над новыми фильмами вселенной Avatar. Согласно последней информации из стана студии 20th Century Fox, съемки сиквелов самой кассовой картины в истории кинематографа стартуют через два месяца.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz