Terminator: Dark Fate   20.09.2017
Линда Хэмилтон вернётся в новом Терминаторе


Перед спецпоказом Terminator 2: Judgment Day в 3D режиссёр нового Терминатора Тим Миллер и создатель серии Джеймс Кэмерон поделились новой информацией. Во-первых, звезда франчайза Линда Хэмилтон вернётся к роли Сары Коннор. Во-вторых, Миллер и Кэмерон работают над новой трилогией в компании Дэвида Гойера, Чарльза Игли и Джоша Фридмана. Крайне интересная группа людей: Гойер специализируется по комиксам, Игли помогал Кэмерону с сериалом Dark Angel, а Фридман — создатель сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles.

Она была невероятно важна для женщин и экшен-жанра тогда, а сейчас возвращение бывалого воина станет важным заявлением. Пятидесятилетние и шестидесятилетние мужики хреначат злодеев, но у женщин такого примера нет.

Взрослая мужская аудитория тоже будет охвачена — Арнольд Шварценеггер тоже вернётся. Ну и самое главное — новая часть задумывается, как прямое продолжение Terminator 2: Judgment Day. Да, Кэмерон отменяет все случившиеся апокалипсисы. В центре сюжета — 18-летняя девушка. Кэмерон обещает временные прыжки, персонажей из будущего и настоящего, преимущественно новых героев, а Арнольд и Линда станут связующим звеном.

Не знаем, как вам, дорогие читатели, но выглядит это несколько тревожно. Очень похоже, что Кэмерон больше ориентируется на социальный запрос, чем на запрос хорошего Терминатора. С другой стороны, все хотели получить триквел от Кэмерона. И вы его получите. Конечно, снимает другой человек, но наконец-то с полного одобрения Джеймса.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz