Terminator Salvation   03.08.2010
МакДжи работает над сценарием нового Терминатора


Termiantor Salvation по кассовым сборам не был таким хитом, на который многие надеялись, но, очевидно, всё же сделал достаточно денег, чтобы спровоцировать пятый фильм бренда. Режиссер МакДжи говорит, что он работает над сценарием и будет режиссировать кино после того как закончит работу над двумя другими проектами.

"Да, мы работаем над ним прямо сейчас” — сказал он сайту IGN. "Студия Warner в восторге от него. Студия Sony в восторге от него. И мы не можем дождаться, чтобы вернуться и показать миру, что случилось с той войной и куда приведет путешествие во времени — ведь мы избегали путешествия во времени в Termiantor Salvation, я пропустил это. Мы решили, что так стоило сделать. Мы сделали много чего правильно в том кино, и мы сделали много чего неправильно. Так что мы будем учиться на ошибках, и мы будем расти, и следующее кино будет более захватывающим и лучшим”.

МакДжи говорит, что в то время как фильм был огромным успехом в других странах, он показал себя не с лучшей стороны в США. Он сказал, что внутренние сборы - то число, которое Голливуд смотрит в первую очередь. Он также сказал, что фильм не приветствовался поклонниками бренда так, как он надеялся, и чему он научился из опыта создания фильма.

"Я отношусь к этому очень серьезно. Ясно, что я не сделал достаточно хорошей работы над той картиной, и я не удовлетворил базу поклонников до той степени, на которую рассчитывал. И я отношусь к этому очень серьезно, и я просто работаю намного более старательно, чтобы удостовериться, что мне это удастся в следующем фильме.” — сказал он.

"Главная идея состоит в том, чтобы поиграть с одним из опробованных и истинных составляющих бренда – с путешествиями во времени — и ввести их в будущем фильме." — сказал МакДжи.





Поделитесь мнением в комментариях!
LightM555 | 03.08.2010, 22:52
Кто-нибудь, пристрелите его, чтоб не мучался.
watcher125 | 03.08.2010, 23:17
"Главная идея состоит в том, чтобы поиграть с одним из опробованных и истинных составляющих бренда – с путешествиями во времени – и ввести их в будущем фильме"
Угу, то есть окончательно добить вселенную переписыванием уже состоявшегося. Старый рецепт: не можешь создать свое - разрушь созданное другими.
Kungfu | 04.08.2010, 00:56
Кто ж ему помешает. Но вообще-то вести весьма положительные; из вышеизложенного можно предположить, что грёбанный хедж-фонд всё-таки нашёл компромисс своим амбициям и WB вкупе с Sony Pictures таки подобрались к франшизе.
Гюнтер | 04.08.2010, 01:26
Что-то у меня к этому режиссеру уже доверия нет. wink
MOPO | 04.08.2010, 08:45
Вселенную Большого Дэ, уже добили давным давно, и продолжают это делать.
1-5 6-10 11-11


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz