Terminator: Dark Fate   06.03.2019
Приблизительный бюджет нового Терминатора


Арнольд Шварценеггер, отвечая на вопросы издания TheArnoldFans.com, рассказал, что на сегодняшний день бюджет нового Терминатора составляет от $ 160 до $ 200 млн. И траты ещё не закончены.

Похоже, стоимость фильма ближе к Terminator Salvation, производствo которого стоило $ 200 млн. А вот Terminator Genesys был относительно дешевле — $155 млн. По словам Арни, он уже видел 15 минут из фильма и всё выглядит великолепно. Ещё он описал вовлечённость продюсера Джеймса Кэмерона:

Терминатор фактически его чадо, поэтому он часто вмешивался в съёмочный процесс. Мы часто обсуждали строение некоторых сцен и диалогов. Тим Миллер и Джим постоянно креативили на пару. Фильм в хороших руках.

Арнольд Шварценеггер добавил, что работать с Тимом Миллером одно удовольствие, а по части трюков и спецэффектов режиссёр первой части Deadpool настоящий эксперт.

О сюжете, понятное дело, ни слова. Новый Терминатор или как его ещё называют — Terminator: Dark Fate  — выйдет в ноябре 2019-го. Главные роли исполняют Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Наталья Рейес и Гэбриел Луна.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz