Сериал о Терминаторе запущен в производство


Спустя четыре года после того, как канал FOX закончил показ сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles, кинокомпании Skydance Productions и Annapurna Pictures объединятся, чтобы вернуть франшизу на телеэкраны.

Продюсеры, курирующие полнометражный ребут франшизы, заявленный на выход в 2015-м году, наняли сценаристов фильмов Thor и X-Men: First Class Зака Стенца и Эшли Миллера в качестве писателей и продюсеров нового сериала о Терминаторе, который должен перекликаться с полнометражным проектом, призванным перезапустить франшизу.

События в сериале будут соответствовать сюжетной линии первого фильма до одного критического момента, после которого история пойдет в совершенно отличном от фильма направлении. По мере развития перезапущенной трилогии и сериала, два проекта будут пересекаться друг с другом самыми удивительными и драматическими образами.

Функции продюсеров сериала возьмут на себя Меган Эллисон, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Марси Росс. К ним присоединятся Лаэта Калогридис и Патрик Люссье, которым поручено написать сценарий к первому фильму трилогии. Запущенная в 1984-м году франшиза, породила три сиквела и заработала в мировом прокате более миллиарда долларов.





Поделитесь мнением в комментариях!
Alcatraz | 07.12.2013, 18:29
Секрет конторы :D
miksamkhin | 07.12.2013, 23:23
Елки-палки... Уж и не понятно, радоваться или нет... Хотя похоже сюжет-то будет связан с новыми полнометражками, значит вполне возможно, что там вообще не сохранится никаких персонажей или актеров из Хроник.
Amady | 08.12.2013, 05:43
Круто! Парни, не говните серию пиратской деятельностью))) Дайте ребятам денег за старания.
Pr0 | 08.12.2013, 06:00
Очень жаль, уже будет не торт, с другими актерами, что-то мне это напоминает перезапуск Человека-паука.


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz