Terminator: Dark Fate   28.09.2017
Новый Терминатор не будет скрывать возраст


Новые распорядители франчайза Терминатор — режиссёр Тим Миллер и создатель всего Джеймс Кэмерон — выпустят следующую часть серии 26 июля 2019-го года. И нам опять всучат пожилого Шварценеггера-терминатора:

"Не надо ничего делать с возрастом Арнольда. Вся прелесть в том, что он киборг. И вся органическая часть, в смысле — организм, снаружи. Как говорил Риз в первом фильме: они потеют, у них неприятный запах изо рта. Предполагается, что Терминаторы должны походить на людей для внедрения в ряды сопротивления, так и родилась идея живой ткани на металлическом скелете. Процесс старения проходит нормальным образом. И по его нынешнему состоянию легко определить — наш Терминатор долго находится в строю и повидал многое на своём веку. И это всё, что я смогу сказать про сюжет.

И поскольку Арнольд снимался во всех остальных фильмах, действительно должна быть хорошая причина другого внешнего вида. Я люблю правдоподобную научную фантастику с правдоподобными персонажами. Джим говорил про старение оболочки, но он будет меняться и по всем остальным направлениям — эмоционально и интеллектуально эволюционировать. Эти машины самообучаемые. Вот вам способ новой интерпретации персонажа. Даже в Terminator Genisys он был всего лишь слегка потёртой версией старого Терминатора. Думаю, мы не должны скрывать его возраст, в этом и заключается новизна нашего подхода для зрителей".

Значит, что они полностью отказались от идеи превратить героя Арнольда в обыкновенного человека, по образу которого Скайнет клепал модель T-800? Похоже, аудитория получит более человечного и не стесняющегося возраста Терминатора. Действительно свежий подход. Кэмерон не удержался и пнул не свои сиквелы.

"Мы продолжаем историю первых фильмов и делаем вид, что все остальные были коллективным ночным кошмаром. Или альтернативной временной линией, в нашей мультивселенной возможно всё. На этом сильнее всех настаивал Тим, мне было не принципиально откуда мы начинаем. Меня больше всего интересовал способ инновации серии для 21-го века".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz