Terminator Salvation   03.02.2009
У Кристиана Бэйла возник конфликт на съёмках


Прошлым летом актёр Кристиан Бэйл во время съёмок Terminator Salvation сорвался на оператора Шейна Хёрлбата. На днях запись того, как Бэйл на протяжении трёх с половиной минут кроет оператора отборным матом, просочилась в сеть.

Во время съёмок напряжённой сцены с участием Кристиана и Брайс Даллас Ховард оператор оказался в поле зрения Бэйла. Каким образом это произошло — не уточняется, но актёр вышел из себя.

Ассистент Брюс Франклин, так прокомментировал запись: "Если работаешь над эмоционально выматывающей сценой, а тебя отвлекают, то конечно, это выводит из себя. Там была очень трудная сцена, и Кристиан сорвался. Он сильно вживается в роль. Крис не ходит в образе Джона Коннора весь день. Просто на него что-то нашло и он сорвался. Был не в настроении".

Чуть позже, после этой сцены, Бэйл приехал в Лондон на премьеру фильма The Dark Knight. 22-го июля актёр провел четыре часа в полицейском участке, но был отпущен без каких-либо последствий. До того английские таблоиды разнесли весть о том, что Бэйл, мол, оказался за решеткой по обвинению собственной матери Дженни и старшей сестры Шерон.

Якобы Кристиан набросился на женщин, находясь в отеле Dorchester в воскресенье вечером, накануне лондонской премьеры. Представители Бэйла и Хёрлбата пока отказываются от любых комментариев.





Поделитесь мнением в комментариях!
miksamkhin | 08.04.2011, 22:15
Да уж....


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz