Шварценеггер и Кэмерон посетят юбилейный показ


Американская Синематека, студии Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировали галла-премьеру фильма The Terminator, приуроченную к 30-летию знаменитого фантастического боевика.

Событие состоится 15-го октября 2014-го года в историческом Египетском кинотеатре в центре Голливуда. На нём будут присутствовать режиссёр Джеймс Кэмерон, исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер и продюсер Гэйл Энн Херд.

Терминатор был моим первенцем, и мне очень приятно, что спустя столько лет так много зрителей помнят этот фильм и готовы отметить его 30-летие". — прокомментировал Кэмерон.

После сеанса создатели картины пообщаются со зрителями и ответят на их вопросы. Напомним, что The Terminator был выпущен в американский прокат 26-го октября 1984-го года. При бюджете всего в 6,4 миллиона долларов фильм заработал на родине 38 миллионов долларов и более 70 в мировом прокате.

Через несколько лет Джеймс Кэмерон снял продолжение под названием Terminator 2: Judgment Day. А в 2015-м году состоится перезапуск проекта, в котором Шварценеггер еще раз вернется к образу киборга Т-800.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz