Официальная NFT коллекция по Терминатору


Официальная NFT коллекция будет представлена в трёх частях из нескольких работ и от разных художников. Первая часть состоит из анимированного видео и двух графических изображений созданных художником Адамом Спизаком.

"Влияние Terminator 2: Judgement Day было одной из значительных вех на пути к тому, чтобы стать 3D-художником. Я помню, как видел его подростком и был совершенно ошеломлён волнующим сюжетом и революционными спецэффектами. С годами он стал одним из моих любимых фильмов, вдохновляя меня на работу и подталкивая к творческому росту.

Работа над проектом была развлечением и мечтой. Я хотел, чтобы моё творчество тонко передавало суть фильма, при этом художественные и технические навыки подчёркивали его наследие. Каждая работа отображает знаковые элементы фильма, от открывающей сцены эндоскелета в огне, до ретрофутуристической войны будущего. Я хотел создать что-то, что чтит его невероятное поп-культурное влияние и нравится мне самому, как поклоннику фильма". — поделился художник коллекции.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz