Анонсировано дополнение к игре Terminator: Resistance


Представлена оригинальная и насыщенная история из более чем четырёх часов нового контента, которая позволит глубже погрузиться в историю Джейкоба Риверса и перенесёт игроков в новые районы постапокалиптической Калифорнии.

Сражайтесь плечом к плечу с культовым героем Сопротивления Кайлом Ризом и помогите ему стать человеком, который пожертвует всем ради лучшего будущего. Кроме того, познакомьтесь с другими персонажами, входящими в дополнение, и воплотите в жизнь видения Кайла о будущем, увиденном в фильме The Terminator.

Выйдите на передовую, переступив смертоносную линию аннигиляции Скайнета, чтобы выполнить жизненно важную миссию и нанести смертельный удар по машинам. Вооружитесь расширенным арсеналом оружия и защищайтесь от врагов, которых никогда раньше не видели в видеоиграх Терминатор, таких как T-600 и HK Centurion.

Благодаря динамичным визуальным эффектам, разработанным для использования возможностей PlayStation 5, погрузитесь в будущее после Судного дня более глубоко, чем когда-либо. Почувствуйте каждый импульс вашей плазменной винтовки с помощью контроллера DualSense, тогда как на PC вы можете наслаждаться максимально возможной частотой кадров и разрешением с помощью AMD FidelityFX Super Resolution.

Дополнение будет доступно в цифровом виде в Steam и PlayStation Store во всём мире с 10-го декабря 2021-го года.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz