Новости о фильме The Sarah Connor Chronicles


На Kickstarter компания по поддержке продолжения сериала/фильма Veronica Mars собрала $4,395,482 и ещё есть десять дней для продолжения компании. Джош Фридман создатель сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles быстро отреагировал на вопрос поклонников о шансах на продолжение TSCC на основе Kickstarter  в результате чего, многие из нас почувствовали разочарование.

Ранее на этой неделе статья появившаяся на TheArnoldFans не разочаровала. Обратите внимание на следующее сообщение от Джеймса Миддлтона, исполнительного продюсера The Sarah Connor Chronicles.

Джеймс Миддлтон: Вы знаете, Джош Фридман и я много говорили об этом (я имею в виду МНОГО), и недавно он написал об этом в Twitter, в связи с продолжением в виде фильма, сериала Veronica Mars.

Дело в том, что нынешние владельцы франшизы, кажется, не заинтересованы в возрождении The Sarah Connor Chronicles. И если бы они были заинтересованы, они не нуждались бы в Kickstarter для финансирования продолжения (Kickstarter — сайт, целью которого является привлечение денежных средств общественности, для реализации проектов. Средства, которые собрали с помощью этого сайта для создания фильма Veronica Mars — $ 4,395,482). Есть организации с хорошим объёмом финансирования, которые ранее выразили большую заинтересованность в возрождении The Sarah Connor Chronicles владельцам франшизы Annapurna Pictures — через своих представителей. WBTV не имеет право на перезагрузку серии или на создание фильма, таким образом, решение владельцев прав, является необходимым.

Но они, кажется, в тот момент, были сосредоточены на создание фильмов о Терминаторе, это не является шокирующем или удивляющем. Вот некоторые ключевые моменты от Джеймса Миддлтона.

1) "Джош, и я хотели бы сделать фильм The Sarah Connor Chronicles, если бы это было возможно. Создание фильма было бы более возможным, все актёры готовы сниматься. Саммер Глау много раз говорила во время интервью за последние несколько лет, что она сама и остальные актёры хотели бы продолжить съёмки в The Sarah Connor Chronicles".

2) "Kickstarter не нужен, для финансирования фильма. Существуют хорошо финансируемые организации, которые ранее выразили большую заинтересованность в возрождении The Sarah Connor Chronicles. Он не сказал, какие это организации, с хорошим финансированием, но, вероятно, спонсоры и дистрибьюторы, телевизионные сетей, кабельное телевидение".

3) "WBTV не имеет права на на создание фильма, таким образом, решение владельцев прав является необходимым".

Мы знали это давно. WB сначала сотрудничал с С2 во время съемок первого сезона, а затем, когда Halcyon приобрела франшизу, WB сотрудничал с ними. Всемирный банк владеет только то, что они ознакомлены с франшизой, не то, что им пришлось одолжить от франшизы, чтобы сделать серию. 

Итак, чтобы сделать любое продолжение, они должны сотрудничать с Annapurna. К сожалению...

4) "Владельцы франшизы Annapurna Pictures — через своих представителей  сообщили,  что пока не заинтересованы в съёмках продолжения The Sarah Connor Chronicles... Они, кажется, были сосредоточены на создании  фильмов о Терминатор, это не является шокирующем или удивляющем".

Всё готово для продолжения, люди, участвовавшие в The Sarah Connor Chronicles, хотят вернуться,  для продолжения есть средства, но, видимо к Annapurna уже обратились WB c вопросом о продолжении The Sarah Connor Chronicles. Хороший способ показать, что дверь закрыли прямо пред вами.

Таким образом, единственный возможный вариант для продолжения это — Annapurna. С этой компанией практически невозможно выйти на прямой контакт. А единственное средство, которое у нас было, чтобы связаться с ними — Twitter, некоторых из нас заблокировали на странице Annapurna, в том числе недавно и The1Russter (Автор данной статьи).

Продолжение возможно, но ничего не будет без согласия владельцев Annapurna.

Так что же нам делать? Какой наш следующий шаг? Мы должны объединить войска! Мы получим поддержку стольких фанатов сериала, сколько возможно. Мы по-прежнему продолжим компанию в поддержку продолжения (видео кампанию, петиции). Мы получим поддержку стольких фанатов, что Annapurna не сможет нас игнорировать!

Все кто участвовал The Sarah Connor Chronicles пишут в Twitter:

Актёры и съёмочная группа, сценаристы The Sarah Connor Chronicles хотят сделать ПРОДОЛЖЕНИЕ! 

Пожалуйста, поддержите #TSCC @AnnapurnaPics @TheArnoldFans

И если вас заблокируют в Twitter, создайте новый аккаунт и напишите им снова. Пусть каждый отправляет сообщение один раз в день, ежедневно. Что действительно нужно шоу, это огромная кампания в поддержку продолжения, чтобы те, кто имеет права на сериал узнали, что есть те, кто хотят продолжения.

Речь о десятках тысяч людей, поддержавших петицию, чтобы владельцы прав их услышали... Никогда не стоит недооценивать силу фанатов. Вспомните кампании в поддержку The Twilight ZoneStar Trek, и это всё без Kickstarter.

Джеймс Миддлтон говорит, что WB уже имеют финансирование, так что остальное, как говорится, за вами. Пока неизвестно, каким будет следующий шаг, но у The1Russter есть листовки, которые приготовлены для Comic Cons 2013, в которых показано, что Annapurna блокирует любые попытки возродить сериал.





Поделитесь мнением в комментариях!
Alcatraz | 24.11.2013, 23:38
Новости очень хорошая! 0:) :p


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz