Будущий фильм   27.12.2020
Новый Терминатор может разочаровать фанатов


После четырех разочаровывающих сиквелов подряд франшизы, Терминатор вероятно следует изменить. Оглядываясь назад, лента Джонатана Мостоу T3: Rise of the Machines была наиболее близкой к воссозданию магии дилогии Кэмерона.

Третья часть закончилась тем, что Судный день оказался неизбежным, но ни одна из следующих трех перезагрузок не смогла выполнить данные обещания. В течение десяти лет нам сказали, что Terminator Salvation, Terminator Genisys и Terminator: Dark Fate порадуют фанатов, начав новую трилогию Терминатора.

Очевидно, этого не произошло, и провал Terminator: Dark Fate стал одной из самых больших в 2019-м году, а звезда Маккензи Дэвис даже признала, что людям, вероятно, уже наскучила франшиза.

Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Paramount Pictures снова настаивают на создании нового фильма о Терминаторе. Говорится, что студия хочет, чтобы проект пошел по стопам предыдущих картин с возрастным рейтингом PG-13 (16+) – именно такой рейтинг получили Terminator Salvation и Terminator Genisys — в то время как Джеймс Кэмерон, как сообщается, стремится сохранить R (18+).

Paramount даже не владеют правами на Терминатора, и участие Джеймса Кэмерона в Terminator: Dark Fate было ограничено исключительно творческими возможностями, поэтому еще неизвестно, как обе стороны смогут работать вместе.

Skydance Media контролируют интеллектуальную собственность и делали это в течение последнего десятилетия, при этом Paramount занимались распространением Terminator Genisys и выступали в качестве одного из нескольких партнеров Terminator: Dark Fate, среди которых также были 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment. Права же на Терминатора находятся в руках Кэмерона и руководителя Skydance Дэвида Эллисона.

Конечно, возрастной рейтинг PG-13 может расстроить некоторых поклонников, которые не хотят мириться с цензурой. В то же время этот рейтинг может повлиять на успех в прокате, однако Terminator Genisys это не помогло.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz