Важное заявление от дружественного сайта


Время пришло, фанаты сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles!

Новый день перешагнул Гринвичский меридиан и мы знали, что вы с нетерпением ожидаете действий. Итак, их время настало. Мы готовы к битве и надеемся, что вы  тоже. 

Сегодня  третье сентября, а значит это время начинать наш Freaking Big Push. Кампания разбита на несколько различных акций, каждая из которых будет стартовать в определённое время в течении месяца. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ: каждый должен действовать согласно плану в строго ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ. Только так мы можем наступать мощным ударом на всех направлениях и только вместе. Всё зависит от вас. Да, вас. The Freaking Big Push зависит от активности фанатов. Вы нужны нам на улицах, чтобы раздавать флайеры, клеить стиккеры, рассылать пресс релизы, бомбить Twitter и так далее...

Вы нужны нам, фанаты The Sarah Connor Chronicles. Сара Коннор нуждается в вас.





Поделитесь мнением в комментариях!
FactoR | 03.09.2009, 20:43
Ну, лично я уже действую:)
ZerstoreR | 03.09.2009, 20:56
Кто первым начнет клеить листовки?)
(для начала какой от них толк, трата бумаги разве что)

В английском не силен, хотелось бы увидеть здесь полный список мероприятий. А ещё Шмаки и другие наши западные единомышленники почему-то вселяют в меня сомнения - да, они преданные фаны, любят сериал, НО что-то тут не прописана цель. Нет, конечно почувствовать себя бойцом столь сильного комьюнити и с фанатизмом выполнять команды - круто - единство, устремленность, мощь... Да вот только проблемка: цель не ясна, а компетентность людей, стоящих у руля нашего великого сопротивления вызывает у меня больший опасения! Разумеется, действия могут оказаться очень эффективными, принести свои, в как то мере позитивные плоды. Но лично я не буду совершать действия, не зная, какой результат ожидается от КАЖДОГО из них и чего в полной конкретики мы хотим добиться (ответ хоть чего-нибудь меня не устраивает!) в конечном итоге. Я боюсь, что шаги типа мол "дадут м.б. фильм и радуйтесь", закончатся крайне трагично для судьбы ХСК.

ZerstoreR | 03.09.2009, 21:02
Кстати в предыдущей новости кто-то писал, мол от продажи фильма на DVD большая выгода - это не так, выгоды не больше чем от старых ХСК, как правильно подметил наш друг и коллега FK100. Опять же добавляю, фильм - круто, но 90%, что это будет концом (который в силу своей сжатости ничего не объяснит, и в лучшем случае, просто не сделает хуже).. Писал я уже почему, в постах ройтесь, кто не видел.
Kungfu | 03.09.2009, 22:19
Скажу как думаю: от тех массированных мероприятий которые сейчас наметили Savethescc.com результата может оказаться гораздо больше, чем от предыдущих нескольких месяцев нашей борьбы и «внутрифорумных стенаний». Акция Savethescc.com чётко приурочена к официальному запуску в Штатах 2-го сезона на DVD и Blue-ray от успешных продаж которого реально могут зависеть перспективы продолжения – того, за что мы и боремся. И именно в течении этой акции будет запущен и мобильная реклама «Save The Sarah Connor Chronicles» проплаченная вполне реальными деньгами поклонников «Хроник Сары Коннор».

В общем-то вся эта шумиха прежде всего акцентирована и направлена на Warner Brothers; цель показать, что есть ОХРЕНЕННАЯ заинтересованность людей к продолжению «Хроник Сары Коннор». Вторая цель – дать как можно большему кол-ву людей знать о сериале: кому-то возможно напомнить; кого-то возможно заинтересовать впервые.
Ну и добавлю, что на данный момент Savethescc.com – это авангард свежих новостей и информации; по последним сведениям есть прямая заинтересованность одного из подразделений WB снимать продолжение. Акция в существенной мере призвана показать, что немалому кол-ву людей это интересно и проект не должен стать убыточным.

Ну и наконец наш талантливый Kite в очередной раз предельно прав: до сего момента мы находились в положении «ни хрена вам не светит» в не зависимости от того, кто что по молодости лет по этому поводу думал. И вот поступают уже серьёзные данные, что продолжение возможно. Т.е. WB вроде как готовы (возможно) потратить несколько десятков миллионов долларов на фильм – это вам коллеги не $3.500 собрать на мобильную рекламу. Тут идёт разговор о серьёзных денежных вкладах и как минимум окупаемости оных.

P.S. Хотите 3-й сезон без проблем? Давайте соберём «хотя бы» $30-40 долларов и сериал нам сделают. =))

Kungfu | 03.09.2009, 22:22
З.Ы. Я имел ввиду $30-40 миллионов. =)
1-5 6-10 11-12


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz