Terminator: Dark Fate   25.07.2022
Тим Миллер признал провал Terminator: Dark Fate


Режиссёр фильма Deadpool Тим Миллер признал, что его попытка перезапустить франшизу Терминатора оказалась провальной. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на заявление постановщика на Comic-Con в Сан-Диего.

При работе над картиной Миллер был настроен исправить ошибки предыдущих частей и вернул взрослый рейтинг, а также привлёк к участию Арнольда Шварценеггера и Линду Хэмилтон. Однако картина провалилась в прокате, заработав 62 млн. долларов в США и 261 млн. по всему миру. Бюджет составлял 185 млн. долларов.

Отвечая на вопрос журналиста портала Collider Стива Вайнтрауба, Миллер заявил, что его подход оказался неверным.

"Я пришел с твёрдым фанатским убеждением, что, если я постараюсь снять хороший фильм, который я сам захочу посмотреть, он станет успешным. И я был неправ. Это была Эврика в плохом смысле, потому что фильм провалился".

Ваунтрауб отметил, что фильм не был полным провалом и собрал в прокате 300 млн. долларов, на что режиссёр ответил:

"Тогда почему люди не отвечают на мои звонки?".

Миллер уверяет, о Терминаторе можно сделать неплохой фильм с малым бюджетом, хорошим режиссёром и подходящей звездой. Он пошутил, что ленту реально снять с помощью кукол из носков. Сам же он хотел бы сделать CGI Терминатора.





Поделитесь мнением в комментариях!
Greenck | 25.07.2022, 01:35
Цитата
Миллер уверяет, о Терминаторе можно сделать неплохой фильм с малым бюджетом, хорошим режиссёром и подходящей звездой. Он пошутил, что ленту реально снять с помощью кукол из носков. Сам же он хотел бы сделать CGI Терминатора.

И фанаты это доказывают:

https://www.youtube.com/watch?v=LiRLCxs_FRc

https://www.youtube.com/watch?v=DqqOp8AEpEo
cPunk | 25.07.2022, 13:30
Не прошло и три года...


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz