Готовятся две новые видеоигры по Терминатору


Две новых игры по Терминатору находятся в разработке, одна из них будет представлена на мобильных устройствах одновременно с выходом фильма Terminator: Genesis, другая же будет иметь название Terminators и будет выпущена на консоли и ПК на базе первых двух фильмов.

TheTerminatorFans.com связались с Reef Entertainment касательно Terminators, но они ответили отказом:

"Мы ещё находимся на ранней стадии разработки, и не можем рассказать всего об игре" 

Игра будет основана на первых двух фильмах франшизы для консолей и персональных компьютеров. Эта игра может дать прямую конкуренцию мобильной игре, судя по всему. Пока неизвестно на данный момент, собирается ли Skydance выпускать отдельные игры по своему новому фильму. Так Terminator Salvation был выпущен на всех устройствах, однако она была слишком скомканной и короткой для геймеров, тем не менее, новые игры о Терминаторе всегда будут долгожданными дополнениями во Вселенной Терминатора. 

Glu Mobile Inc. в сотрудничестве со Skydance Productions создаст мобильную игру в связке c релизом нового фильма Терминатор, игра выйдет в начале лета 2015-го года и будет доступна на всех мобильных платформах. 

Данная игра будет только для смартфонов. Фанаты франшизы раннее сталкивались с плохими играми, но они также помнят и хорошие игры серии. Например: Terminator 3: The Redemption (которая была лучше, чем фильм), Dawn of Fate был не плох, и Terminator Salvation тоже хорош, но игра была слишком коротка. 

"Это культовый бренд в сфере развлечений и мы рады быть первыми, чтобы перенести франшизу в мобильную free-to-play игру." — сказал Николло де Масси, гендиректор Glu"Нам не терпится представить наш высокоэнергичный, остросюжетный геймплей миллионам поклонников Терминатора по всему миру". 

"Не так много бесплатных игр предлагают отличный экшн и вызывают истинное волнение, но Glu доказали, что это в их силах", — сказал Дэвид Эллисон (гендиректор Skydance). "Мы рады работать с ними, чтобы создать игру, которая позволит игрокам столкнуться лицом к лицу во вселенной Терминатора".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz