Terminator Genisys   28.06.2015
В сиквеле Терминатора будет знакомый персонаж


В продолжении фильма Terminator Genisys, если такое состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы. Об этом рассказали изданию Slash Film руководители студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии"  сказал Эллисон.

По словам Даны Голдберг, продюсеры обсуждали возможность введения персонажа уже в первом фильме, но затем приняли решение не делать этого, так как хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах. Однако в случае финансовой состоятельности пятого фильма из популярной серии, появление узнаваемого героя в шестой части предопределено.

Главы Skydance также пояснили почему, роль Джонна Коннора досталась актеру Джейсону Кларку. Как уточнил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках военной драмы The Hurt Locker, продюсером которой была его сестра Меган, и убедился в наличии у него необходимой для столь комплексной роли глубины.

В фильме Terminator Genisys зрителям предстоит увидеть совершенно новую модель Терминатора Т-3000, которая будет воссоздавать облик лидера Сопротивления Джона Коннора. Об этом рассказали продюсеры Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Мы потратили тысячи часов обсуждая технические характеристики и дизайн Терминатора, копирующего Джона Коннора, а потом, в какой-то момент, во время поиска локаций в окрестностях Нового Орлеана, мы поняли, что не присвоили ему порядковый номер. И тогда мы приняли совместное решение, что это будет Т-3000", сказала Дана Голдберг.

"Его образ создан буквально на клеточном уровне. Мы даже шутили, что, если во время рэндеринга не задымятся наши стойки с серверами, то мы плохо сделали свою работу".  добавил Дэвид Эллисон.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz