Саммер Глау в других проектах - Страница 51 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау в других проектах (Новости и обсуждение)
Саммер Глау в других проектах
laud   Пятница, 13.03.2009, 18:30 | Сообщение № 501

T-1
Сообщений: 129

-
31
+


Quote (Tequila628)
ну ты жжош, полистай странички назад

Полистал, что то я не вижу там такого!




Slow water sharpens granite stones,
But if be sure in way goes
The heat, you're having in your heart,
Can turn all hits of fate in dust
(Laud)
zik07   Пятница, 13.03.2009, 18:50 | Сообщение № 502

T-1
Сообщений: 1193

-
748
+


Quote (laud)
Полистал, что то я не вижу там такого!

Отвечу за камрада Tequila628. smile Ролик был выложен на файлообменник:
http://terminator-scc.net.ru/forum/11-70-53264-16-1236748634


OutCast   Пятница, 13.03.2009, 19:50 | Сообщение № 503

T-800
Сообщений: 284

-
149
+


Хм... чтото меня все только по второму зазыру прет =) BBT вот тоже (отсеивая ржач)...


miksamkhin   Четверг, 19.03.2009, 20:47 | Сообщение № 504

T-3000
Сообщений: 7540



Только что закончил пересматривать Firefly... Уже в который раз убеждаюсь, что это великий сериал!!! Просто прекрасный!!! Смотрел с огромным удовольствием, а когда серии закончились, аж жалко стало... sad Сюжет отличный, дилоги интересные, много шуток смешных, ну и конечно же, великолепная игра актеров... Эпизоды с Саммер просто блеск!!! Сериал просто радует и поднимает настроение... Блин, я уже столько над этим думал и так и не смог понять, как, черт возьми, его могли закрыть??? wacko Слышал, что вроде из-за рейтингов, но, блин, не верю я, что они были такими низкими... А сериал великолепный... cool



Отредактировано miksamkhin - Четверг, 19.03.2009, 20:50
LaCroix   Четверг, 19.03.2009, 20:55 | Сообщение № 505

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


miksamkhin, американскому зрителю, да и нашему в большинстве своем тоже, подавай что-нибудь попроще - боевичок там с большим количеством мордбоя, или комедию (обязательно с закадровым смехом, а то зритель не разберется где нужно смеяться), криминальный сериальчик про бравых оперов (или копов, в зависимости от страны) и т. п. Где уж тут Светлячку прорваться... Вот так вот губятся шедевры. Так что особо удивляться тут не приходится - какова аудитория, такой будет и продукция на нее рассчитанная.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Отредактировано LaCroix - Четверг, 19.03.2009, 20:57
miksamkhin   Четверг, 19.03.2009, 21:17 | Сообщение № 506

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (LaCroix)

miksamkhin, американскому зрителю, да и нашему в большинстве своем тоже, подавай что-нибудь попроще - боевичок там с большим количеством мордбоя или комедию

Это понятно... но все равно... Мне например это все тоже нравится, но как увидел Firefly, то сразу проникся, считаю его великолепным сериалом... Но, видимо, таких как я немного...
Quote (LaCroix)

(обязательно с закадровым смехом, а то зритель не разберется где нужно смеяться)

А вот закадровый смех меня просто бесит!!! Не переношу его...
Quote (LaCroix)

Так что особо удивляться тут не приходится - какова аудитория, такой будет и продукция на нее рассчитанная.

Это очень печально... sad Как все-таки хочется увидеть продолжение Светлячка (я не имею ввиду Серенити. Это тоже прекрасный фильм, тоже мне очень понравился, но все-же хотелось бы увидеть дальнейшее развитие сюжета и персонажей именно в формате сериала)... ведь оборвали его на самом интересном месте...




LaCroix   Четверг, 19.03.2009, 21:27 | Сообщение № 507

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (miksamkhin)
Это очень печально... Как все-таки хочется увидеть продолжение Светлячка (я не имею ввиду Серенити. Это тоже прекрасный фильм, тоже мне очень понравился, но все-же хотелось бы увидеть дальнейшее развитие сюжета и персонажей именно в формате сериала)... ведь оборвали его на самом интересном месте...

Тут таких 2/3 форума, а толку? И петиции отправляли на Фокс и все бестолку. Рейтинг есть рейтинг sad . Правда, мне тут еще одна проблемка видится. Даже если его начнут снимать в следующем году (ну допустим, а вдруг?), то как быть с Саммер? За то время, что прошло с 2002 года она реально изменилась. Я ни в коем случае не хочу сказать, что она стала хуже, нет, хуже она не может стать по определению, она может лишь хорошеть, но тем не менее как ей играть ту совсем юную девочку Ривер, будучи не такой уж и юной? Сейчас она прекрасная взрослая женщина.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
miksamkhin   Четверг, 19.03.2009, 21:42 | Сообщение № 508

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (LaCroix)

Правда, мне тут еще одна проблемка видится...

Мда... как-то я об этом не думал... Но, с другой стороны, я как-то читал одно ее интервью, там ее спрашивали про продолжение светлячка и она сказала, что если бы его продолжили, то она, да и все остальные актеры с удовольствием бы вернулись... Все же я думаю, что она бы смогла... По-моему для Саммер нет ничего невозможного... cool




LaCroix   Четверг, 19.03.2009, 21:54 | Сообщение № 509

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Если только подразумевать, что прошло, например лет 5. Тогда будет более менее понятно, почему все так изменились и почему Ривер уже вышла замуж и стала капитаном корабля. А Мэл ее помошник biggrin .



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Tequila628   Четверг, 19.03.2009, 22:01 | Сообщение № 510

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


27 лет это девушка, щас закончу 2 на 2 играть с мейтом, допишу по ФФ на ваши мысли.



2.04s a best,k?
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Саммер Глау в других проектах (Новости и обсуждение)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz