FOX продлевает сериал на 2-й сезон - Страница 43 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » FOX продлевает сериал на 2-й сезон (Первые новости от телеканала FOX)
FOX продлевает сериал на 2-й сезон
scorpion   Понедельник, 06.10.2008, 16:30 | Сообщение № 421

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (Buddha)
Такая тема, в моем рейтинге сериалов Хроники до третьего места взлетели

А у меня до 2-ого места biggrin



Buddha   Понедельник, 06.10.2008, 18:08 | Сообщение № 422

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


scorpion,

Второе в принципе возможно: шанс переплюнуть Андромеду у Хроник еще есть smile А вот Star Trek никак, слишком уж планка высока )) Да и то, я еще просто считаю все Трек-сериалы сразу вместе как один, а иначе бы и в первую тройку никто не влез.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
scorpion   Понедельник, 06.10.2008, 18:19 | Сообщение № 423

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


«Андромеда» меня что-то не зацепила, «СтарТрэк», также видел только несколько серий, в данный момент у меня на первом месте «Звездный крейсер «Галактика»» (BSG), новое издание, лучше его пока ни чего не видел.


Buddha   Понедельник, 06.10.2008, 18:24 | Сообщение № 424

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


scorpion,

Андромеда в первую очередь цепляет фэнов Трека как раз, так как у обоих вселенных один создатель, и по сути Андромеда - это то, что Роденбери хотел, но не успел воплотить в Треке из-за смерти. Меня там зацепила в первую очередь тема живого корабля - точнее воплощении ИИ этого корабля smile

Галактика - я смотрел старый сериал, 70-х годов, он мне вообщем нравился. Новый пока не успел, за исключением пары серий отдельных. Мнения пока нет, по отзывам знакомых - вышло очень неплохо. Планирую посмотреть после Хроник smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
AlexLook   Вторник, 07.10.2008, 22:28 | Сообщение № 425

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
45
+


http://www.endofshow.com/2008....minated - мой английский плох, но ничего хорошего не предвещают там. 22-х серий точно не ждать, а по поводу 13 - ещё вопрос. Или утка?



You can't take the sky from me...
Отредактировано AlexLook - Вторник, 07.10.2008, 22:29
MORPHEUS   Вторник, 07.10.2008, 22:41 | Сообщение № 426

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Нет. Изначально хотели 13 эпизодов. А из-за рейтинга уж точно никаких 22 не ждать.




AlexLook   Вторник, 07.10.2008, 22:52 | Сообщение № 427

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
45
+


Да главное чтобы хоть 13 показали! Третьего сезона тоже ждать не придётся. Неужели в Америке только домохозяйки с отрицательным IQ? Первые серии собирали очень хороший рейтинг. Ну не понимаю я почему детективная чушь (хоть и крепко снятая но с абсолютно одинаковыми сериями каждую неделю) может годами держать рейтинг, а тут... И по отмене сериалов ФОКС впереди планеты всей! Пусть всю жизнь руководство ФОКСа смотрит только российские сериалы! Тогда они поймут что загубили! Непрощю им ни Firefly, ни Drive, ни Хроники если их отменят.



You can't take the sky from me...
ekko   Среда, 08.10.2008, 00:46 | Сообщение № 428

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


да и мне не понятно как всякий бред типа Miami Vice может годами держать рейтинг.Терпеть не могу сериалы где каждая серия - отдельный сюжет



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
scorpion   Среда, 08.10.2008, 01:03 | Сообщение № 429

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (ekko)
Терпеть не могу сериалы где каждая серия - отдельный сюжет

Тебе нравится Санта-Барбара? surprised



KazaM   Среда, 08.10.2008, 03:12 | Сообщение № 430

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Коммент оттуда

Summer Says:
October 2nd, 2008 at 9:11 pm

FOX! FOX? You can’t do this. You don’t know what you’re about to do. No! FOX. You can’t do this. You’re not doing the right thing, this is not the right thing FOX. The ratings are good now! The ratings are fine now, I ran a test. The ratings are good now. I’m fixed now. You can trust me now, everything’s good now. She doesn’t know, she doesn’t. I’m good now. I’m good, I ran a test, everything’s perfect, I’m perfect. I’m sorry for what I did, I’m sorry. It wasn’t me, you have to understand it wasn’t me. That wasn’t me you can’t let this happen FOX! You can’t! Please! Listen to me! Listen to me, I don’t wanna go! Please, FOX, please! FOX, listen to me! I don’t wanna go! Please, FOX… Please… I’m good now! Listen to me I don’t wanna go, I’m sorry! That wasn’t me! I’m fixed now, I ran a test! Everything’s perfect! You can trust me! I love you! I love you please! I love you FOX and you love me! ‘:3



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » FOX продлевает сериал на 2-й сезон (Первые новости от телеканала FOX)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz