Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 56 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1. Интересная идея [ 13 ] [86.67%]
2. Не интересует [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
CALKY   Вторник, 28.04.2015, 21:35 | Сообщение № 551

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


спасибо за 18 серию 2 сезона, начало следующего :D жалко ралли icecream 0:)



Riavenger   Вторник, 28.04.2015, 21:37 | Сообщение № 552

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Потрясающая серия! Greenck, очень точно отметил основные пункты.
А и еще эмоциональная сцена разговора Джона и Сары.
Джон шандарахнул кулаком по столу. Вот это выглядело пугающе. :)




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
miksamkhin   Вторник, 28.04.2015, 21:46 | Сообщение № 553

T-3000
Сообщений: 7540



Не, классный эпизод. Как я и говорил уже, с 17 начинается самое интересное и до самого конца.
Много отличных сцен. Наиболее запоминающиеся, это разговор Джона и Сары в сарае, диалог Джона с Кэмерон, когда он спрашивает у нее, не она ли убила Райли, при этом поигрывая часиками... Разговор Кэмерон и Джона по телефону, когда она говорит от имени Райли. Диалог Сары и Кэмерон, когда Сара сжигает запчасти.
Ну еще имелые манипуляции Джесси.
Сцены в будущем всегда интересны. Не знаю, кому как, но мне нравятся сцены в будущем на подлодке и не только. Хотя конечно развязка там плачевная...

Добавлено (28.04.2015, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата Greenck
Как же мне нравится эта серия за сцены с Джоном Генри, за сцену с телефонным разговором, за диалог Сары и Кэм в конце серии. Просто интересная серия.

Опередил меня. Я тоже говорил о том же. :) Хотя я забыл упомянуть сцены с Джоном Генри. Как он впервые заманил, если так можно сказать, Саванну. Как злил Эллисона своими играми. :)

Добавлено (28.04.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата Riavenger
Джон шандарахнул кулаком по столу. Вот это выглядело пугающе

Джон просто иногда становится похож на Джона Коннора, а не на Джона Баума.

Добавлено (28.04.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Вот там в чате был вопрос, насчет объяснения, которое Кэмерон дала Джону после телефонного разговора. Лично по мне, так она сказала что-то вроде официальной версии. Говорила логично и вроде все объяснила. Но как-то мне кажется, чтобыли и еще причины. Думаю, что она очень хотела еще раз сказать те самые слова "Я люблю тебя", пусть и голосом Райли. ДА и вобще поговорить именно с Джоном. Хотя, видимо, еще не совсем поняла людей и их эмоции. Потому как Джона это только разозлило.

Добавлено (28.04.2015, 21:44)
---------------------------------------------
А может это я уже и сам чего-то такое придумываю, а Кэмерон действительно действвала согласно холодной машинной логике...

Добавлено (28.04.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Да, еще, в чате я об этом упомянул. Но еще повторюсь. Роль Квига супер. Вообще отличный персонаж. Мне реально нравится. Да и похоже он там вообще единственный, кого волнует дисциплина... Что дальше будет показано. Но не будем забегать вперед. :)




Отредактировано miksamkhin - Вторник, 28.04.2015, 21:47
Riavenger   Вторник, 28.04.2015, 21:52 | Сообщение № 554

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Цитата Riavenger
Джон шандарахнул кулаком по столу. Вот это выглядело пугающе

Джон просто иногда становится похож на Джона Коннора, а не на Джона Баума.


Ну я иначе интерпретирую этот момент. Это не очень похоже на подростковый бунт, кои мы наблюдали ранее. Это уже некое сформированное убеждение и реакция на попытку Сары его оспорить. В данном случае восприятие Джоном киборгов.
Формирование убеждения что люди опасней киборга.

В общем подозрение что Джон плохо относится к Кэмерон (после ее поломки в первой серии) на деле и в мыслях - это напускное, в каком то роде подтвердились.
Начинаешь задумываться о миссии Джесси. Может она быть права? Имею ввиду цель Джесси, а не методы.

Добавлено (28.04.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Эту и следующую серию нужно обсуждать как единое целое. Вторая часть вполне может опровергнуть многие суждения, которые сейчас приходят в голову.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 28.04.2015, 21:51
miksamkhin   Вторник, 28.04.2015, 21:57 | Сообщение № 555

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
В общем подозрение что Джон плохо относится к Кэмерон (после ее поломки в первой серии) на деле и в мыслях - это напускное, в каком то роде подтвердились.

Возможно я говорил уже, сечас не помню точно. Но Джон, как мне кажется, просто не хотел признаваться самому себе в своем отношении к Кэмерон. Не хотел этого показывать. Но теперь все же показал. Да и потом он ведь уже догадался о том, как идут дела. Далее это будет видно.
Цитата Riavenger
Начинаешь задумываться о миссии Джесси. Может она быть права? Имею ввиду цель Джесси, а не методы.

Да цель Джесси вообще туманна. Вернее, вроде понятно, что она хочет сделать. Но блин мотивация ее? Она ведь не ради человечества старается или еще чего-то там такого. По-моему, у нее есть просто конкретная неслабая обида на Кэмерон. Просто не хочу конкретизировать, ибо это все пойдет в следующем эпизоде. Реализует свою собственную месть, вообще не думая о каких бы то ни было последствиях. Собственно, они ни о чем таком не думала и тогда, когда сделала, то, что сделала на подводной лодке дальше.




Riavenger   Вторник, 28.04.2015, 21:58 | Сообщение № 556

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Greenck ()
Как же мне нравится эта серия за сцены с Джоном Генри, за сцену с телефонным разговором, за диалог Сары и Кэм в конце серии. Просто интересная серия.

Я думал Джон Генри как-то выкрутится в разговоре с Эллисоном. :D Но в таких вопросах он пока что - ребенок. :)

Еще раз хочу отметить очень хорошо продуманный разговор Джесси и Дерека. Джесси грамотно манипулирует Дереком, аккуратно подталкивая и не выдавая свою заинтересованность. Не предлагает пойти уничтожить металл, перекладывает инициативу на Дерека.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Вторник, 28.04.2015, 22:09
miksamkhin   Вторник, 28.04.2015, 21:58 | Сообщение № 557

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Эту и следующую серию нужно обсуждать как единое целое.

Это да. Меня вот постоянно непроизвольно начинает заносить дальше на продолжение... Прошу прощения за это.




Riavenger   Вторник, 28.04.2015, 22:08 | Сообщение № 558

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата miksamkhin ()
Возможно я говорил уже, сечас не помню точно. Но Джон, как мне кажется, просто не хотел признаваться самому себе в своем отношении к Кэмерон. Не хотел этого показывать. Но теперь все же показал. Да и потом он ведь уже догадался о том, как идут дела. Далее это будет видно.

и это тоже.
Цитата miksamkhin ()
Да цель Джесси вообще туманна. Вернее, вроде понятно, что она хочет сделать. Но блин мотивация ее? Она ведь не ради человечества старается или еще чего-то там такого.

Ну обычно люди в такой ситуации как раз таки верят что делают что-то в имя всеобщего блага. Убивают в себе все сомнения, прежде чем решаются идти на дело. В Джесси заметны повадки солдата, но не рядового. Эти черты в совокупности с разочарованием и чредой других событий которые произошли ой как не кстати (потеря Дерека) сыграют роковую роль.

Сара очень взвешенно рассудила о Кэмерон. Впрочем Джон очень помог ей в этом ранее. А Кэммерон очень грамотно перевела разговор с себя на Джона.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Антонио   Вторник, 28.04.2015, 22:43 | Сообщение № 559

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Одна из любимых серий, согласен со всем вышесказанным. Сцены на подлодке - самые-самые. Особенно с Квигом и Дитцем, когда последний дрейфил перед терминаторами и отводил взгляд при виде Т-600.


miksamkhin   Вторник, 28.04.2015, 22:51 | Сообщение № 560

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
Ну обычно люди в такой ситуации как раз таки верят что делают что-то в имя всеобщего блага. Убивают в себе все сомнения, прежде чем решаются идти на дело.

Ну в общем да, верно. Но это именно ее убеждение. За которым на самом деле стоит просто месть. И ведь о последствиях она реально не задумывается. Вроде тоже не новые слова, по-моему я уже упоминал, что такой обман рано или поздно раскрылся бы. А Джесси при помощи Райли играла на чувствах Джона. Сейчас он, конечно, постепенно догадался, то с самого начала вряд ли подозревал. Кстати он поступил как раз здраво и начал думать и собирать информацию, доказательства. А если бы все было бы по-другому? Ну так, гипотетически. Ну, например, он бы влюбился в Райли, а потом узнал, что все это обман, что всем манипулировала Джесси. Это в том случае, если бы Райли была жива. Или если бы вдруг воспользовался часами и уничтожил Кэмерон, если бы решил, что это она ее убила. А потом правда бы вскрылась. И еще большой вопрос, чтобы стал делать Будущий Лидер Сопротивления. Озлобившись на людей до предела, после того, как с ним поступили. В лучшем случае, стал бы еще куда более жестоким по отношению к людям и еще более дал бы власти машинам. А в худшем, вообще не стал бы воевать или сам встал на сторону Скайнет. Все бывает. А Джесси надо было бы еще в будущем расстрелять после событий на подлодке.




Отредактировано miksamkhin - Вторник, 28.04.2015, 22:53
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz