Совместном онлайн просмотр на сайте - Форум

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1.Интересная идея[ 13 ][86.67%]
2.Не интересует[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
Riavenger   Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение № 1

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Семь лет назад в этот день 13 января вышел первый эпизод сериала Терминатор: Хроники Сары Коннор. Сегодня я предлагаю принять участие в грядущем онлайн просмотре сериала. Совместный просмотр нескольких серий в неделю, общение в прямом эфире, горячие дебаты после. Ориентировочная дата старта – февраль.
Убедительная просьба, голосовать либо на Фан-cайте, либо в Сообществе.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
s1nod   Среда, 14.01.2015, 20:47 | Сообщение № 2

is dead
Сообщений: 4856



Смысл? Я себе это вообще не представляю. Как это выглядеть будет?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Riavenger   Среда, 14.01.2015, 22:11 | Сообщение № 3

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Смысл - вспомнить любимый сериал.
Площадка проведения в данный момент выбирается, есть несколько вариантов. Можете предлагать площадку, нужно чтобы плеер и чат были рядом друг с другом, плеер мог воспроизводить видео 720р или близкое к нему с видео хостинга. Также предложения по видео хостингу лишними не будут.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Astronom   Пятница, 16.01.2015, 01:26 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


обсуждали же уже такое кажись, не?



Ну, товарищи, ну пасаран!
Riavenger   Пятница, 16.01.2015, 17:52 | Сообщение № 5

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Astronom ()
обсуждали же уже такое кажись, не?

Да, чуть больше года назад, но желающих помогать было один - два, а у меня на все пункты плана времени не наскреблось. Особенно времени затратно - привлечение зрителей со сторонних ресурсов (предлагайте, если есть на примете посещаемые интернет ресурсы о фильмах, тв, научная фантастика и пр.), ну и несколько технических сложностей было. Сейчас есть время все переосмыслить. :)

Добавлено (16.01.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Кстати, из местных кто нибудь посещает форум Терминаториума?



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Антонио   Понедельник, 19.01.2015, 12:03 | Сообщение № 6

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Никогда не любил онлайн, будь то фильмы или ролики с туба - тормозит же. Предпочитаю скачивание. Но если что - поддержу, буду онлайнить, участвовать в обсуждении.


Riavenger   Вторник, 20.01.2015, 11:17 | Сообщение № 7

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Антонио ()
Никогда не любил онлайн, будь то фильмы или ролики с туба - тормозит же. Предпочитаю скачивание. Но если что - поддержу, буду онлайнить, участвовать в обсуждении.

Совершенно согласен с вами. Главное присутствие и участие. Учтем возможность чатиться при просмотре не из браузера. Только пока не решен вопрос с озвучкой - дубляж или закадровый перевод.
Конечно очень приветствуется вступление в дискуссию во время или по окончанию просмотра по понятным причинам, однако очевидно что на основательное обсуждение просмотренной серии будет не один вечер.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Mike77   Воскресенье, 25.01.2015, 23:16 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 4579



При том, что вообще говоря "за" любые акции, продвигающие ХСК, лично не представляю как стал бы смотреть онлайн :)



Hey! I like this gate!
Riavenger   Среда, 04.02.2015, 19:11 | Сообщение № 9

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Mike77, если переживаешь за свой интернет, то конечно можешь скачать заранее нужную серию. В таком случае для тебя он-лайн будет:
1) открыть подготовленную страничку на фан-сайте с Обратным отсчетом до начала трансляции.
2) открыть страничку с чатом. Миничат на фан-сайте (допустим). В итоге: все видят сколько участников.
3) как только таймер покажет 0 - запустить видеофайл в MPC плеере.
4) Установить нужный тебе масштаб MPC плеере (в левой части экрана) и масштаб окна браузера с чатом ()в правой части).
Одним нажатием можно перевести MPC плеер в полный экран. Тоже если смотришь в плеере в браузере.
Можно заранее у MPC плеера и/или у браузера скрыть лишние панели управления.

Неделю мучил видеохостинги. В итоге лучше варианта для видеоплеера не нашел:
http://www.dailymotion.com/widget....&info=1
По качеству - до 1080р, длинной до 1 часа, размер до 4гб;
для незарегистрированных пользователей нет рекламы! - видео будет идти синхронно у всех;
по дизайну плеера - почти режим кинотеатр (палитра видео внизу не убирается), полная масштабируемость плеера под размер окна браузера.
Чат думаю использовать либо на фан-сайте миничат. Но его нужно основательно править. Я создал тестовый сайт на юкоз, бесплатный, пытаюсь вникнуть в возможности. Написать видеоплеер в режиме кинотеатр + чат - это вряд ли. Но миничат приведу в форму (период обновления 1 сек и другие). А потом наработку на фан-сайте перенесем я надеюсь.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Среда, 04.02.2015, 19:19
Mike77   Воскресенье, 08.02.2015, 20:32 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4579



Riavenger,
Дело не в интернете, а просто не знаю даже как объяснить. Я и с ютуба-то ролики предпочитаю скачать и потом смотреть. Оно и удобнее немного.

Так что лучше просто запустить файл на просмотр




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz