Что если бы сериал вышел в 2003 году - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Что если бы сериал вышел в 2003 году (I have a dream)
Что если бы сериал вышел в 2003 году
БотАН   Четверг, 01.12.2016, 19:46 | Сообщение № 21

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Хм, вот гляжу на фотку, гляжу...
Лена-то поинтересней Линды.
Ширли тут посвежее сериальной выглядит, это да, хотя фотка и мелкая, обманчивая.
А Саммер будто так сейчас и скажет: "А че, если тайна? А у меня их ваще много!"



Terminalex   Четверг, 01.12.2016, 20:26 | Сообщение № 22

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата AleX ()
Не знаю, что это за парень в центре

Хмммм.... Чел вообще то в ТХСК весьма активно снимался. Впрочем,никогда не поздно взять помощь зала.




Deus Ex Machina

Novichek51   Суббота, 03.12.2016, 01:03 | Сообщение № 23

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Кайл Риз что ли?
Ну не одно клас Николаи ином точно...




miksamkhin   Суббота, 25.03.2017, 19:05 | Сообщение № 24

T-3000
Сообщений: 7540



Хм, вообще интересный вопрос. И возможно и действительно все было бы по другому, но кто знает.
Единственное, что не факт, что Саммер смогла бы отыграть Кэмерон так, как отыграла. Она хоть и действительно очень талантливая актриса, но все же, как мне кажется, в 2003-м была слишком молода. Как в плане опыта, так и в плане внешности. Она и в Хрониках, особенно в первом сезоне выглядит как подросток. Просто пытаюсь представить Ривер в Хрониках, и, как и было сказано выше, хоть нечто общее в персонажах и есть, но все же они разные. Если уж говорить про Ривер, то больше бы она подошла из Серенити (2005 г), а не из Firefly, но год уже не тот.

Цитата БотАН ()
Боюсь, даже Саммер не справилась бы с таким блеском, какого достигла через пять лет. Ривер несомненно прекрасна и в немалой степени глубока, но одно дело – Уэдон, с его скрупулезностью и докапыванием до сути, другое дело – иной режиссер.

Да, такое возможно.
Цитата БотАН ()
А канон – это Т1, 2 и пр.? Боже мой, да ХСК переплюнули канон и, прощения просим, поимели его.

Никаких др. Канон это только Т1 и Т2, снятые великим Джеймсом Кэмероном. А насчет переплюнули и поимели, все же не соглашусь. Лично по мне, Хроники не переплюнули канон, но не потому что сериал плох, просто лично для меня уровень канона недостижим. К нему можно только приблизиться, и Хроники приблизились к нему максимально, намного обойдя все прочие полнометражки.
Цитата Novichek51 ()
В "Стреле" лихо играла же, один брючный костюм и шпильки уже возбуждают.

В стреле она хороша, это верно. Жаль только, что слили ее персонаж там так отстойно. Ну да сейчас не об этом.
Цитата Novichek51 ()
А в "Плаще"? Вот где Саммер красотка!

А вот кстати в плаще она как раз очень напоминает Кэмерон внешне. Особенно в некоторых сценах, когда у нее бывает очень похожая мимика, да и движения тоже. Так что отношение к ней в Плаще во многом определяется Хрониками. А если смотреть промки, так там ее вообще можно с Кэмерон в некоторых спутать, если не знать, что за сериал.
Цитата Novichek51 ()
А если прикрутить "Помощницу..." Оооо! Это было бы еще круче.

А если еще Knights of badassdom прикрутить... B)
Цитата БотАН ()
А еще "Чак": пять минут в кадре, но – на миллион! «Грета, зайди в клетку!..»

Видел нарезку сцен с Саммер из Чака... Да, это нечто.
Цитата Terminalex ()
Вот такой артик получился используя фотки той эпохи,

Сама композиция конечно, жесть... Но вообще, если это действительно фотки тех лет, но таки да, Линда могла бы сойти за Сару в сериале.




Отредактировано miksamkhin - Суббота, 25.03.2017, 19:08
БотАН   Воскресенье, 26.03.2017, 12:24 | Сообщение № 25

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата miksamkhin ()
Хроники не переплюнули канон, но не потому что сериал плох, просто лично для меня уровень канона недостижим.

Так канон по определению нельзя переплюнуть: «...неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил...» Толкований, а также развития и иных проявлений жизни не предусматривает. Это по поводу самого слова. А вот про недостижимый уровень не соглашусь уже я. «Канону» чертовски не хватает психологизма. Шикарная идея (пришедшая во сне? или все ж таки синтезированная из более ранних литературных и киношных идей?), хорошо сыгранная (воистину харизматичным актером), красиво снятая (а то как же), но не осененная житейской глубиной. В этом-то и смысл моего грубоватого высказывания о «переплеве» и «поимении»: ХСК преодолели рамки канона – не раздвинули, а именно преодолели, поведали историю на качественно высшем уровне, вырвались за условности кина для школьников, наполнив Т-вселенную силой и смыслом жизни. И все это – не сказав и половины, оборвавшись на самом интересном месте.



Terminalex   Воскресенье, 26.03.2017, 13:33 | Сообщение № 26

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата miksamkhin ()
Но вообще, если это действительно фотки тех лет, но таки да

Тех самых.




Deus Ex Machina

AleX   Воскресенье, 26.03.2017, 14:45 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
Единственное, что не факт, что Саммер смогла бы отыграть Кэмерон так, как отыграла. Она хоть и действительно очень талантливая актриса, но все же, как мне кажется, в 2003-м была слишком молода.

Цитата miksamkhin ()
Просто пытаюсь представить Ривер в Хрониках, и, как и было сказано выше, хоть нечто общее в персонажах и есть, но все же они разные.

Cогласен. Вообще, кого бы я ни пытался представить в Хрониках, никто кроме Саммер не заменит этот образ. Даже она сама, в более молодые годы B) Так и не смотрел ничего больше с ней, кроме Светлячка и Серенити, она по-прежнему для меня только Кэм. Хотя если
Цитата miksamkhin ()
А вот кстати в плаще она как раз очень напоминает Кэмерон внешне. Особенно в некоторых сценах, когда у нее бывает очень похожая мимика, да и движения тоже.

Цитата miksamkhin ()
А если смотреть промки, так там ее вообще можно с Кэмерон в некоторых спутать, если не знать, что за сериал.

Похоже, ещё один сериал всё-таки будет посмотрен thumbsup Как минимум, некоторые серии B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Отредактировано AleX - Воскресенье, 26.03.2017, 14:46
miksamkhin   Воскресенье, 26.03.2017, 19:59 | Сообщение № 28

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX ()
Вообще, кого бы я ни пытался представить в Хрониках, никто кроме Саммер не заменит этот образ.

Это факт. Можно сказать, теперь это уже тоже канон. B)

Цитата AleX ()
Даже она сама, в более молодые годы

Да, вполне возможно.

Цитата AleX ()
Так и не смотрел ничего больше с ней, кроме Светлячка и Серенити,

А вот это зря. Обязательно посмотри фильмографию. B)

Цитата AleX ()
Похоже, ещё один сериал всё-таки будет посмотрен

Да, посмотри. Сериал хоть и не завоевал популярности, да и закрыт был резко, но все же разок можно глянуть, хотя бы из-за Саммер. А насчет сходства, то вот есть промки: https://www.summer-glau.net/gallery/thumbnails.php?album=412&page=6 и на соседних страницах, неужели не напоминает Кэмерон? B)




AleX   Воскресенье, 26.03.2017, 22:16 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
Это факт. Можно сказать, теперь это уже тоже канон.

Так что самое то интересное... Даже те, кого представлял на её месте - Тэнди Ньютон из Хроник Риддика, например - так это в итоге оказывалось всё равно по ассоциативному сходству с Саммер. time-machine Это действительно невозможно, как представить вместо Шварца Сталлоне, как в "Последний герой боевика" B) Что бы ни было в будущем, Хроники так и останутся Хрониками, а Саммер останется в них, как песчинка в янтаре thumbsup

Цитата miksamkhin ()
А вот это зря. Обязательно посмотри фильмографию

Это так и осталось с того момента, как посмотрел сериал в первый раз. Тогда ведь я даже фанфики читать не хотел, мне хотелось только продолжения на экране. А затем просто хотелось сохранить в памяти как можно ярче образ Кэм, не разбавив его другими ролями, персонажами Саммер. Ведь в каждом новом фильме, каждой её новой героине я видел бы Кэмерон, её черты. Что сказать... Здесь я попал конкретно B)

Цитата miksamkhin ()
да и закрыт был резко

так-так, где-то подобное мы уже наблюдали term-retort %) B)

Цитата miksamkhin ()
А насчет сходства, то вот есть промки

Спасибо, посмотрел. Да, это точно. Этот взгляд... Да. Красивая причёска, вьющиеся волосы как в серии о приключениях в Мексике и откровениях в комнате Джона. Но мне всегда, в том числе при чтении моих любимых фанфиков, Кэм представлялась такой, как в серии 1Х06, где Дерек впервые видит её на базе. В обычной форменной одежде и с простой причёской. Ну, как и в школьных сценах. Эх, Кэм, ты навсегда в моём сердце B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Novichek51   Вторник, 28.03.2017, 16:00 | Сообщение № 30

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Она в наших сердцах навсегда!



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Что если бы сериал вышел в 2003 году (I have a dream)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz