Эти моменты можно смотреть бесконечно - Страница 35 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эти моменты можно смотреть бесконечно (Вспоминаем лучшее)
Эти моменты можно смотреть бесконечно
s1nod   Вторник, 21.07.2009, 13:44 | Сообщение № 341

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Тарпин)
Камерон в ХСК неоднократно ему говорит, что «Жизнь ДК одинока».

ИМХО. Лучшей спутници жизни чем Кэм, Коннору не найти. Можно начать с того что её убить сложней чем человека и закончить тем что она его никогда не бросит и не причинит боль. Да и вспомним Т2 "лучшим отцом чем машина никто быть не может". Изходя из этого всего, весь круг общения Коннора должен состоять из терминаторов...впрочем мб это и немного странно всё звучит wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Вторник, 21.07.2009, 13:45
Тарпин   Вторник, 21.07.2009, 14:41 | Сообщение № 342









Quote (s1nod)
Лучшей спутници жизни чем Кэм, Коннору не найти. Можно начать с того что её убить сложней чем человека и закончить тем что она его никогда не бросит и не причинит боль. Да и вспомним Т2 "лучшим отцом чем машина никто быть не может". Изходя из этого всего, весь круг общения Коннора должен состоять из терминаторов.

Мысль интересная. Плюсы ты перечислил. Но есть и минусы:

1. Кэм – ИИ. Сара и Чарли люди, но и то отношения выстроить не могут.
2. ДК – человек характерный. Воспитание, внушение Сарой его миссии, общение с террористами типа Энрике имеет и негативные стороны. ДК не только руководитель, но и политик. Иногда, ДК нужно будет сдерживать. А Кэм тут сама некомпетентна.
3. А ДК пока любви не проявил. Только симпатию иногда. НО: даже если это влюбленность, то влюбленность это одно, любовь другое, а семья вообще третье. Утрирую, конечно, но как-то так. Совместить любовь и семью не все могут. (см.Сара)
4. Кэм в любви призналась, в несколько, экстремальной ситуации, и закрыла тему, а учитывая, то что ее опыт общения с людьми короче всех: максимум 5 лет в 202х, 73 дня в 1999 г., и несколько месяцев в 2000х г., то это м.б. и детский сад, штаны на лямках, т.е. подростковые протесты. Ну и в понятие «любовь» она может другое вкладывать. В общем, ее мнение тоже не совсем ясно.

А самая кора: все забыли про Кэтрин Уивер. А они вместе))

И по возрасту, она не старше Кэм, а даже моложе/новее, и может образ сменить на более подходящий.


s1nod   Среда, 22.07.2009, 18:03 | Сообщение № 343

is dead
Сообщений: 4856



Тарпин, Причём тут Уивер? (сори просто не понял)
"минусы." Да и вообщем то не обязательно, что бы они чувствовали что-то к друг другу, Кэм может использоваться как спутница,советчик(она всёже ИИ) и т.д. Опять же Рядом с ДК всегда опасно, а если все кто рядом с ним будут будут киборги, то он не будет подвергать других людей опасности( кстате это слова ДК - "людей нельзя заменить или починить , они умирают и не возвращяются"), Они бы его никогда не предали, да и плохова бы не посоветовали. ДК суждено быть одному, это его жизнь.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Тарпин   Четверг, 23.07.2009, 22:03 | Сообщение № 344









Quote (s1nod)
Тарпин, Причём тут Уивер? (сори просто не понял)

Они же вместе в 20хх прыгнули. А Кэм там нет - чип у Генри это не то. А у ДК привычка - что ближе то и любит. Пока Кэм не стали после 02sе 01ер отодвигать,ДК - с Кэм, как в школу не стали с ним отправлять - с Райли.

Quote (s1nod)
Да и вообщем то не обязательно, что бы они чувствовали что-то к друг другу, Кэм может использоваться как спутница,советчик(она всёже ИИ) и т.д.

Тогда и Уивер подойдет. И не хуже. А т.к. она полиморф, то иногда и лучше.


GHOST--STALKER   Четверг, 23.07.2009, 22:28 | Сообщение № 345

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


Quote (Тарпин)
Тогда и Уивер подойдет. И не хуже. А т.к. она полиморф, то иногда и лучше

Логично. Но, я думаю, что Мы просто привыкли к Кэм, и никого другого на её месте (рядом с ДК) не можем представить. wacko tongue





Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
Отредактировано GHOST--STALKER - Четверг, 23.07.2009, 22:28
Тарпин   Четверг, 23.07.2009, 22:34 | Сообщение № 346









Quote (GHOST--STALKER)
Логично. Но, я думаю, что Мы просто привыкли к Кэм, и никого другого на её месте (рядом с ДК) не можем представить.

А Фокс может!!!

Я вообще ничему не удивлюсь. Но ХСК без Саммер - не ХСК.


s1nod   Четверг, 23.07.2009, 23:11 | Сообщение № 347

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Тарпин)
Тогда и Уивер подойдет. И не хуже. А т.к. она полиморф, то иногда и лучше.

Уивер менее человечна, а это тоже весма важный параметр (допустим чтобы она не мочила всех подряд)
з.Ы в здравомыслие FOXa я уже не верю...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 23.07.2009, 23:12
CaTaHa   Вторник, 10.11.2009, 00:41 | Сообщение № 348

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
92
+


С удовольствием прочитал всю ветку - приколов много smile

понравилась ещё сцена в 2х22 с агентом Элисоном, когда он пришёл с предложением "Вы к нам присоеденитесь?"

Э: Позволь мне повторить: я не причастен к аресту твоей матери, иначе за дверью уже топтался бы спецназ
ДК: и с ним случилось бы тоже, что и с предыдущим...
*Короткая пауза, в которой Элисон смотрит на Кэмерон, видно обдумывая, что сморозил недело* biggrin


Тарпин   Вторник, 10.11.2009, 09:47 | Сообщение № 349









Quote (CaTaHa)
*Короткая пауза, в которой Элисон смотрит на Кэмерон, видно обдумывая, что сморозил недело*

Да, есть такое.

Офф: CaTaHa, надеюсь, ник твой в честь ракеты? Ведь всем известно: бог, как и сатана не существуют.

Это религиозные выдумки, придуманные для оболванивая масс.


Отредактировано Тарпин - Вторник, 10.11.2009, 16:31
Born_to_run   Вторник, 10.11.2009, 16:28 | Сообщение № 350

T-800
Сообщений: 470

-
1706
+


Не знаю, у кого как, а у меня на этот вопрос (на заглавный в теме) ответ может быть только один - Этими моментами, которые можно пересматривать бесконечно и являются - "Хроники Сары Коннор", с 1 по 31 серию!!!!!!!



И я услышал одно из четырёх животных,
Говорящего как будто громовым голосом:
«Иди и смотри»
И я взглянул, и я увидел…
Конь, а на нём Всадник, имя которому Смерть
И Ад следовал за ним…
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эти моменты можно смотреть бесконечно (Вспоминаем лучшее)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz