Сколько раз вы пересмотрели сериал? - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Сколько раз вы пересмотрели сериал?
Сколько раз вы пересмотрели Сериал?
1. 1 раза хватило. [ 4 ] [4.60%]
2. 2 раза [ 22 ] [25.29%]
3. 3 раза [ 7 ] [8.05%]
4. больше 3 [ 54 ] [62.07%]
Всего ответов: 87
Derek   Вторник, 03.09.2013, 18:06 | Сообщение № 101

SkyNet
Сообщений: 9081



Антонио, смотри в переводе от Lost Film.



Антонио   Среда, 04.09.2013, 11:24 | Сообщение № 102

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Derek, насколько мне известно, этот перевод неполный - переведены только три серии из первого сезона, а также сезон №2. Но все равно спасибо.


Derek   Среда, 04.09.2013, 12:17 | Сообщение № 103

SkyNet
Сообщений: 9081



Антонио, подразумевался только второй сезон. Первый можно и в переводе Ren TV посмотреть.



Антонио   Понедельник, 16.12.2013, 06:15 | Сообщение № 104

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Derek, а, понятно. Посмотрю в переводе Лостфильма.

Добавлено (16.12.2013, 06:15)
---------------------------------------------
Осуществил давнюю мечту - посмотрел сериал с субтитрами. Очень хороший перевод, спасибо всем, кто переводил. Сериал все так же хорош, как и раньше. Это самый лучший сериал. term-love Оригинальные голоса ничуть не хуже, чем в дубляже, в некоторых моментах - лучше. Никогда не нравилась сцена, где Кэмерон говорит, что любит Джона. По мне, дубляжисты испортили этот момент. Саммер - нет.

Наконец-то определился с любимыми сериями. Это весь первый сезон, особенно: 1х01, 1х05, 1х06, 1х08 и 1х09. Во втором сезоне: 2х07, 2х08, 2х09, 2х11, 2х17, 2х18, 2х19, 2х20, 2х21, 2х22.


Amady   Понедельник, 16.12.2013, 08:54 | Сообщение № 105

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Че то мне перевод то Лоста не понравился, по крайней мере по первому сезону в первых сериях, от рен-тв как-то более интересней. Сам сериал уже пересмотрел уже более 3 раз и все больше убеждаюсь, что сериал очень хорош, хотя чрезмерный пафос Лины Хиди бьет через край. Любимые эпизоды: 1х02, 1х03, 1х06, 1х08, 2х02, 2х07, 2х11, 2х19, странно но пилот мне не понравился.


s1nod   Суббота, 26.04.2014, 19:34 | Сообщение № 106

is dead
Сообщений: 4856



Собственно решил пересмотреть сериал еще раз, впервые за 2 года, посмотрел залпом весь первый сезон и 2 серии второго. Вообщем-то теперь я вспомнил почему я здесь и почему я делаю арты на тему ХКС(а то в последнее время стало как-то забываться). Единтвенное, что щяс сериал для меня абсолютно нов, многое я забыл - а именно мне интересно что скажут в той или иной сцене, как бы я помню что была такая сцена, но вот что в ней говорилось, уже подзабыл. + смотрю я впервые в дубляже 2 сезон. Озвучка Кэм, вообще не ахти, особенно сцена в 2х01, благо переключить дорожку на оригинал можно.Уж совсем как-то роботско + сам голос старше.
Сериал порой - выворот мозгов, собственно по-этому мы его любим. Ничего подобного, даже близко, в кинематографе небыло, покрайней мере за вот эту пятилетку, что нет сериала. В играх правда было - оригинальный финал Масс Эффект, рвал мозг почти также как последние минуты 2х22, но там создатели прогулись под комьюнити и сделали все пучком. Жаль у нас нет фанатской базы исчисляемой десятками миллионов. 2 случай относительно недавний биошок - просто дичайший заворот мозгов, кстате чувствуется, что Фридман и создатель биошока Кен Левин, курят одни и теже грибы. Уж больно похожи стили их повествования. Тем не менее, ХКС - это однозначно больший срыв покровов. Хотя иногда какие-то общие темы обьединяют все 3 вселенные - трансгуманизм, тема про машин, вероятное будущее, различные пространственно временные реальности, так же отношение между людьми, кто друг кто враг и как поступить лучше. Жанр SyFy тем и хорош, что сочетает в себе множество важных и интересных тем, подавая их под не стандартным углом.
Покрайней мере эти 3 вселенные - продукты ААА-класса и их создатели гении, единственная разница - в МЕ все всётаки обьяснили, почему не стоит давать власть над живыми организмами машинам, в биошоке обьяснили ту кашу с пространством и временем, а вот в ХСК мы никогда не узнаем, что же было между Кэм и ДК, чтоже сделал Сара, кто такая Уивер и чем они будт заниматься вместе с Элиссоном и как черт подери, ДК выберется из той каши в которую он попал. Ибо грядет перезапуск франшизы и к перезапуску будут делать новый, абсолютно ЛЕВЫЙ, сериал. Это весьма удручает. Я не думаю, что смогу заставить себя смотреть новый сериал, без Саммер, Хиди и Дэккера.
Впрочем конечно всегда есть фанфики, арты и фан-видео, но это несколько нето, не важно какого оно качества.
Кстате безумно жаль, что довольно много пользователей, которые раньше были завсегдатые, ушли. Нет НБ, Лакруа, Спирити, Яриса, ДНлусера, ФК100, Виктор9ов, Алексеус, Фантом45, Ларцетотус, ЛайтМ555, Тарпин, Кулак и другие...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 26.04.2014, 19:12
miksamkhin   Суббота, 26.04.2014, 22:39 | Сообщение № 107

T-3000
Сообщений: 7540



Эх, s1nod, золотые слова.
Цитата s1nod
грядет перезапуск франшизы и к перезапуску будут делать новый, абсолютно ЛЕВЫЙ, сериал. Это весьма удручает. Я не думаю, что смогу заставить себя смотреть новый сериал, без Саммер, Хиди и Дэккера.

Да уж, но я все же собираюсь этот новый сериал посмотреть. Надо же увидеть, что они там напридумают. Хотя, конечно, без ТОГО САМОГО состава актеров будет не то.
Цитата s1nod
Кстате безумно жаль, что довольно много пользователей, которые раньше были завсегдатые, ушли.

И это тоже, сам временами вспоминаю как раньше было много народу, да и сколько всего делалось, особенно в смысле фанфиков.

ЗЫ. Эх, прочитав твой пост, понял, что все же мне тоже просто НЕОБХОДИМО еще раз сериал пересмотреть. Вообще давно уже собираюсь, но никак не могу уделить достаточно времени, его катастрофически не хватает. Просто смотреть по одному эпизоду в день, а то и бОльшие промежутки времени, это совсем не то. Хроники надо смотреть залпом, сразу, чтобы еще раз пережить, прочувствовать всю историю. Ну, уж если не за один заход оба сезона (это все же действительно трудно и в условиях нехватки времени почти неосуществимо), но хотя бы разбить их дня на три... А первый сезон, так вообще надо смотреть не отрываясь за один заход, по другому никак.




s1nod   Воскресенье, 27.04.2014, 11:47 | Сообщение № 108

is dead
Сообщений: 4856



Цитата miksamkhin ()
Эх, прочитав твой пост, понял, что все же мне тоже просто НЕОБХОДИМО еще раз сериал пересмотреть.

Собственно, началось все с того что я пересмотрел Т2, ну а дальше... почему бы нет. Мб артик попожа замутим icecream

з.Ы:
Закончил пересмотр. Чувство облома ощушается по новому...но ужесно дерьмово. :(





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Воскресенье, 27.04.2014, 11:47
филин   Понедельник, 28.04.2014, 00:24 | Сообщение № 109

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


три раза точна может четыре,завтра надо начать смотреть занаво



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Riavenger   Четверг, 11.12.2014, 20:05 | Сообщение № 110

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Ну так какой перевод лучше в итоге? Закадровый 2-го сезона или свежий дубляж?

Добавлено (11.12.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата miksamkhin ()
Хроники надо смотреть залпом, сразу, чтобы еще раз пережить, прочувствовать всю историю. Ну, уж если не за один заход оба сезона (это все же действительно трудно и в условиях нехватки времени почти неосуществимо), но хотя бы разбить их дня на три... А первый сезон, так вообще надо смотреть не отрываясь за один заход, по другому никак.

Ну да обсуждать то заново не с кем.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz