Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
CALKY   Воскресенье, 28.09.2014, 11:54 | Сообщение № 251

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


испанцы прикольный народ поздравляю Арни term-respect



Derek   Воскресенье, 05.10.2014, 17:10 | Сообщение № 252

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер о "Terminator Genisys" (отрывок интервью)


— Ар­нольд, пе­ред тем как уй­ти, расс­ка­жите, по­жалуй­ста, о "Тер­ми­нато­ре", о сле­ду­ющей час­ти. Все в вос­торге от то­го, что вы возв­ра­ща­етесь.


 — Не знаю, что я мо­гу расс­ка­зать, по­тому что все дер­жат в сек­ре­те. Я не мо­гу го­ворить о сю­жете, но дол­жен ска­зать, что у нас от­личная ко­ман­да! Pa­ramo­unt — это выс­ший класс. Они выб­ра­ли, ка­жет­ся, 4 июля 2015 го­да для ре­лиза, и они не вол­ну­ют­ся по по­воду де­нег, по­тому что у про­дюсе­ра их дос­та­точ­но. Это не бу­дет по­хоже на "То­ра", хо­тя ре­жис­сер тот же. Ви­зу­аль­ные эф­фекты на вы­сочай­шем уров­не. В це­лом кар­ти­на на­поми­на­ет мне вто­рую часть. Там есть бо­евые сце­ны и компьютер­ная гра­фика, хо­тя ее не слиш­ком мно­го. Все очень здо­рово, по­тому что со все­ми, вклю­чая Джин­да­ла, гу­бер­на­тора Лу­изианы, бы­ло при­ят­но ра­ботать. Хо­тя рес­публи­кан­цы обыч­но и нас­то­рожен­но от­но­сят­ся к та­ким ве­щам, Джин­дал по­нял, что вли­вания де­нег и до­пол­ни­тель­ные на­логи при­несут боль­шую поль­зу каз­не шта­та. Лю­ди ос­та­нав­ли­ва­ют­ся в гос­ти­ницах, хо­дят в рес­то­раны и смот­рят спор­тивные ка­налы, так что при­быль до­воль­но вну­шитель­ная.


— Раз­ве это не боль­шая честь — сно­ва снять­ся в "Тер­ми­нато­ре"? Ка­жет­ся, вы иск­лю­чение из пра­вил: ак­те­ру, иг­ра­юще­му глав­ную роль в бо­еви­ке, ис­полни­лось 67 лет!


 — Да, это иск­лю­чение из пра­вил, но я всю жизнь был иск­лю­чени­ем (сме­ет­ся). Вы аб­со­лют­но пра­вы, ведь, ес­ли по­думать, я — единс­твен­ный из ак­терс­ко­го сос­та­ва, ко­го поп­ро­сили вер­нуть­ся. И я единс­твен­ный, кто спус­тя 30 лет пос­ле вы­хода "Близ­не­цов" по­луча­ет пред­ло­жение о съем­ках вто­рой час­ти. И я единс­твен­ный, ко­го поп­ро­сили снять­ся в ро­ли Ко­нана вто­рой раз, ко­роля Ко­нана, а пер­вый раз я ис­полнил его роль в 1981-м — прош­ло уже поч­ти 35 лет.


Прочесть полностью





Astronom   Понедельник, 06.10.2014, 07:25 | Сообщение № 253

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Они выб­ра­ли, ка­жет­ся, 4 июля 2015 го­да для ре­лиза

ВНЕЗАПНО ТАК! :D

Цитата
Раз­ве это не боль­шая честь — сно­ва снять­ся в "Тер­ми­нато­ре"?

после такой попытки опустить Шварца, журналюга должен самоубиться об асфальт. killed

p.s. позырил вчера по зомбоящику План Побега. Ничотаг, старички-бодрячки доставляют. icecream




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 06.10.2014, 07:28
Derek   Пятница, 17.10.2014, 00:00 | Сообщение № 254

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер поборет глобальное потепление

Арнольд Шварценеггер как борец с изменением климата. В пятницу голливудская знаменитость и бывший губернатор Калифорнии обсуждал вопросы экологии в Елисейском дворце с президентом Франции Франсуа Олландом. Шварценеггер является одним из основателем движения R20, выступающего за поиск проблемы глобального потепления не на национальном, а на региональном уровне.

Арнольд Шварценеггер, основатель движения R20:

“Мы твердо верим в региональное сближение, в сближение на уровне ниже, чем национальный. Возможно именно поэтому ООН не удается выйти на заключение всеобъемлющего соглашения. Но я надеюсь, что на переговорах в Париже это все-таки удастся. Соглашение будет достигнуто. Но только при условии следования принципу регионального сближения. Мы в Калифорнии успешно работали таким образом без помощи национального правительства”.

Концепцию новой международной организации Шварценеггер предложил еще в 2009 году. На призыв знаменитости откликнулись многие региональные правительства в различных странах мира, которые совместно и учредили Фонд R20.

Франция 15 декабря организует международную конференцию по изменению климата и Шварценеггер предложил Парижу свою помощь по ее проведению и организации.




Astronom   Суббота, 18.10.2014, 22:23 | Сообщение № 255

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


не, ну а чо. Кто скажет, что Скайнет неэффективно поборола проблему глобального потепления :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Четверг, 06.11.2014, 23:38 | Сообщение № 256

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер в рекламе "Power Kowa"





CALKY   Суббота, 08.11.2014, 12:25 | Сообщение № 257

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


теперь в рекламе снимается до терминаторов? :v



Astronom   Воскресенье, 09.11.2014, 19:25 | Сообщение № 258

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Шварц и раньше рекламой не брезговал. А перед фильмом засветиться в зомбоящике - самое дело.
icecream




Ну, товарищи, ну пасаран!
CALKY   Воскресенье, 09.11.2014, 22:09 | Сообщение № 259

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Astronom ()
Шварц и раньше рекламой не брезговал. А перед фильмом засветиться в зомбоящике - самое дело. icecream
да, набирается для кино :v и зомбоящик поря переименовать уже демоноящик :D killed




Derek   Четверг, 13.11.2014, 04:06 | Сообщение № 260

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер о фильме "Terminator: Genisys"

"Я был очень счастлив, когда меня попросили снова исполнить роль Терминатора, и сыграть именно модель Т-800" - говорит он, выступая в Лос-Анджелесе: "Это отличная, великолепная история с изюминкой".

"Оригинальный Терминатор был задуман, как злодей, но он стал своего рода героем, потому что это была машина, своими действиями понравившаяся людям, сама того не зная".

"Идея фильма заключалась в том, что машины постепенно берут всё в свои руки. И вы знаете, что мы видим последние 30 лет. Мы не можем представить свою жизнь без машин. Единственное, что ещё не произошло: они ещё не осознают этого".




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz